КондуктЕр тролейбуса• 27 июля 2019

Средний возраст «Советчицы».

Просто интересно.)
Навеяно фразой в теме про экономию - о, у вашей свекрови есть Вайбер, продвинутая!
Я тоже свекровь, есть Вайбер и даже Инстаграмм.
Но иногда мне кажется, что Советчица стала совсем «молоденькая».
Результат:
вже голосів: 232
81 (34.91%) 30-35
63 (27.16%) 36-40
47 (20.26%) 41-45
19 (8.19%) 25-29
12 (5.17%) 46-50
5 (2.16%) 18-24
4 (1.72%) 51-55
1 (0.43%) 61-70
0 (0%) 56-60
ВундерКИНГ• 27 июля 2019
Если бы у моей свекрови был вайбер, то всем нам был бы трындец. Не дай бог Она то в нём разберется на раз два, но... нИнАда
Tix• 27 июля 2019
Ну так если советчице 40-50 и у ее свекрови есть Вайбер, то да свекровь продвинутая
МинерАлочка• 27 июля 2019
У свекрови (70 лет) и мамы (67 лет) есть Вайбер. И СКАЙП и Ватсап и Телеграмм. Отлично во всем разбираются. Без них в Горловке не будет связи с ними.
Брюльтик• 27 июля 2019
Девушка 60+ хотела бы пожать вашу руку, вы активный юзер пк (или смартфона, не знаю). Моей маме 65, так она даже смс-ки с телефона (кнопочного) не хочет учится удалять, всё ко мне бегает и стиралкой пользоваться, опять же, есть я, ну или тазик накрайняк. Счёт мобильного в офисе оператора пополняет и как она только пенсию с карточки снимает?
Милашка-оторвашка• 27 июля 2019
Ого! Девочки 40+ , мы пока на 3 месте !
Котик-Пупсик• 27 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
У нас такая же соседка. Но там просто нет желания - ей проще дергать меня и мужа, чем вникать в тонкости.
Котик-Пупсик• 27 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ого! Девочки 40+ , мы пока на 3 месте !
Средний возраст здесь давно был по голосованиям от 30 до 40.
Котик-Пупсик• 27 июля 2019
Ответ дляTix
Значит, у меня родители продвинутые
Украиночка• 27 июля 2019
Конечно тётки 35-45, что тут ловить молодежи
Милашка-оторвашка• 27 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Моей свекрусе 65 и у неё есть вайбер и вотсап. Недавно провели скоростной интернет и Садово - огородные работы сошли на нет.
Молю бога, чтоб она не узнала о Советчице. Её хлебом не корми, дай позлословить и советы по раздавать. Пока зарегила её дочка на ’одноглазниках’. Там зависает
Tix• 27 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ого! Девочки 40+ , мы пока на 3 месте !
Это ожидаемо. Больше удивляет , что тут есть кто то кому 18-24...вот что в таком возрасте может быть интересного тут?
Сплюшка• 27 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
у меня маме и свекрови по 60 лет, обе свободно пользуются смартом (да иногда бывает что что то в настройках засбоило и тогда ко мне идут. Но чаще сами)
Но при это мама к стиралке не подходит.. и не по тому что не умеет пользоваться стиралкой\кондеем\еще чем то там из техники. А потому, что ей лень что то делать, лень разовраться. проще сказать - я не умею, делай ты =) Папа уже 15 лет заведует стиралкой, потому что мама ’не умеет’
Сплюшка• 27 июля 2019
разовраться = разобраться =)
Брюльтик• 27 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Да-да, ’не умею’ - главный аргумент. Зато свекрови 80, она всё на бумажечку запишет, чтоб не забыть. С той же стиралкой-автоматом на раз-два расправляется, о телефоне вообще молчу. Было бы желание учится, уже в 50 лет можно сказать, я старая и ничего не соображаю в этих новшествах.
ВундерКИНГ• 27 июля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
так я начинала тут в категории 33 года)
ВундерКИНГ• 27 июля 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
сотрудница 60+ зарегилась в инстаграмм( с нашей помощью) и офигела от фото внучки