Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2019

Ребёнок психопат

Кто-то сталкивался с подобным? 4 года. Бъёт любого взрослого, царапает, кусает, обзывает, говорит, что хочет бить, будет тыкать пальцем. Из садов выгоняют. От детей требует, чтобы играли по его, от воспитателей, чтобы всё делали, как он хочет. Коверкает слова, его никто не понимает, раньше говорил чётко, сочиняет. Когда злится, мекает, как коза, ржёт, как лошадь, мычит (му-му-му) протяжно. На боль не реагирует, когда ударю, защищаясь, ему всё равно. Когда говорю, что мне больно, отвечает, что ему хочется бить и он будет бить. Реагирует только на лишение поощрений (мультик, мороженое). Мне страшно за ребенка, за его будущее, за себя.
Топтунша• 27 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я не собираюсь никого мучить. Заберу если что. На площадке не люблю гулять, гуляем в тихих местах. Частный мне дорого.
Мы в частном до обеда.
Невролог нам вообще сад не советует, если не может понять детей, не может себя обслужить. Замкнётся в себе ещё больше (
Там, поверьте слабым детям не рады (

Мальчижка• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Под вопросом Аспергера
по вашему описанию 100% аутизм.
Зам. зав. Анонима• 27 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Извините, не хочу обидеть вас или ваших подруг, но выглядит со стороны бредово. Чем отличается ваше ’ легче полечить’ от ’ впахивать на высокочастотных вибрация’? Лечить психически нездоровых это именно что впахивать, без выходных и проходных , там волшебной пилюлькой не обойтись. И что значит высокочастотные вибрации?
Наверное там были просто капризные дети.А девушка не знает как реально выглядят особенные дети,вот она и сравнивает знакомых с автором.
Леннон_Жив!• 27 июля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Хотите я к вам няней на месяц ?
Никаких криков и рукоприкладства
Через месяц будет образцово-показательным малышом
посмотрите фильм Американский психопат и что с вами может случится. вывихнутый палец покажется цветочками)
Уравнобешенная• 27 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Наверное. Психопатия любовью не лечится. И вообще не лечится, если уж на то пошло, можно скорректировать только.
Мальчижка• 27 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
При чем здесь это? Ребенок не просто агрессивный, у него психическое расстройство, которое вряд ли связано с воспитанием. Про психопатов почитайте.
Люди, которые никогда не сталкивались с аутистами, не поймут. Аутисты очень трудно поддаются воспитанию.
Уравнобешенная• 27 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так и ребенку 4 года. Это жесть, сочувствую автору.
Уравнобешенная• 27 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Мне кажется, сейчас почти нет людей, которые не сталкивались бы с аутистами, очень много сейчас таких детей.
AnakaLaky• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вас круглосуточно бьют руками и ногами, кусают и царапают, матерят и бросают в вас предметы? Параллельно бьют квартиру.
Вас 4х летний ребенок материт? А откуда он знает маты? Не от вас ли? Ну и семейка.

Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я тоже думала, что у моего нет. Что это может зрр, например. Малыш любит детей, людей. Хочет играть. Но 2 разных психиатра плставили рас.
А какие черты у вашего определяют РАС?
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Вот были как раз у Литвин на днях. Очень переживала я. Но врач сказала, что это не похоже на аутизм. Поставила предварительно ЗПРР, назначили анализы.
А какие анализы, подскажите пожалуйста?
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Все, увидела. Мы такие же сдавали по направлению генетика. Немного повышен гомоцистеин, пропили курс витаминов, скоро контрольные анализы.
КлараЦеткин• 27 июля 2019
Автор, я вам очень очень сочувствую. Я не читала ответы, но на 100% уверенна, что вас говном облили и выставили недоматью, и вам лечиться надо, а не ребёнку, и сама виновата. Ну и коронное блюдо - идите к психологу.
Да, это вся советчица. Когда люди не сталкиваются с псих заболеваниями, они обязательно где надо и не надо суют своих психологов. Абы сернуть.
Мне не очень понятно, почему вам сказали до 6 лет не назначают медикаментов, наоборот же, мозг наиболее гибкий др 3 лет, вам уже давно должны были что-то назначить
АБВГДэшница• 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Нам тоже приблизительный поставила, но так и многие другие специалисты, в основном с моих слов(( А кого советуете?
Была у всех психиатров Киева, месяц назад попала к Литвин Л.Б.понравилась.Макаренко спец отличный, больница Павлова, но она с анализами не заморачиваться.
АБВГДэшница• 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Литвин, Бикшаева
К Бикшаевой мне прорваться не получилось.Я месяц ей названивала, отказала потому что ребенок взрослый 7 лет.
АБВГДэшница• 27 июля 2019
Ответ дляТоптунша
Моему 3,5 года, диагноз сенсорно-моторная аллалия.
Сад нам ничем не помогает - ходим в частный, в обычный не отдам, смысл ? смотреть никто за ним не будет, помогать тоже !
А детей и на площадке хватает, смотрите, как он с ними наход общий язык, если играть не получается - не надо мучать ребёнка и всю группу в саду !
Нам очень и очень помог и подтолкнул логопедический сад.У нас был прекрасный сад и отличные спецы.Проблемы до конца не решили но белой вороной там нас не считали
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А где она принимает и почем?
Божья коровка• 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
А какие анализы, подскажите пожалуйста?
Пост 238
АБВГДэшница• 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Рада за вас, у нас по генетике много чего вылезло, очень расстроились.

Божья коровка• 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
А где она принимает и почем?
Медилекс. Погуглите, там все цены. Первичный приём у Литвин 1300
АБВГДэшница• 27 июля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я сказала про своего ребенка. Что значит полочки читают??
Этот нейролептик в основном глушит агрессию. Мой малыш агрессивный в меру, не больше чем стандартные дети. Детей не бил.
Респетрил не только при агрессии он ТАКЖЕ корректирует поведение, ну это я так к слову
АБВГДэшница• 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
фото
Мы тоже эти задавали.
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Не подскажите какие препараты она назначает, просто, чтобы понимать ее ход мыслей? мы у многих уже были и много, что пропили
Божья коровка• 27 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Пока не радуюсь, т.к. назначенные анализы ещё не сдавали, вот с понедельника начнём. Но 2 разных психиатра по визуальному осмотру и по моим показанным видео сказали, что на аутиста не похож. Хотя проблемы есть. С пониманием речи плохо. 2,5 года.
Будем работать.
LarsonPeterson• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Были у психиара, ездим к психоаналитику.
меняйте. он вам уже не помогает. ищите другого, более опытного, постарше что ли, еще советской закалки.
вы делали мрт головы? энцефалограмму? узи мозга? если в мозгу есть какая то бяка, то это может давать и она.
Божья коровка• 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Пока ничего не назначила, мы только три дня назад первый раз к ней приходили. Назначила только ряд анализов, выше писала какие. И следующий приём в конце августа, уже с анализами. Будет смотреть что назначать. В августе персонал Медилекса в отпуске.
Пока сказала заниматься. И на будущее сказала, что логопед и коррекционный педагог по 2 р в неделю необходимо.
Топтунша• 27 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вам повезло с садом !
Я боюсь, т.к. старшая ходила и хотя я всегда была за ! сад, но с проблемным ребёнком я не хочу экспериментировать.
Когда-то наблюдала картину в логопедической группе - 2 воспитателя не могли справиться с какой-то истерикой одного мальчика, все остальные дети вокруг плакали и боялись.
Если вдруг, в логопед.группе будут такие тяжёлые дети, то это будет не развитие, а стресс каждый день.
А в логопедическую всегда таких и записывают, большинство с проблемами (

Поэтому, пока мой не станет нормально изъясняться, обслуживать себя и уметь защищать себя, будем ходить в частный, где 5-8 чел. в группе и 2 воспитателя.

Хотя и там на моего смотрят уже недоуменно, т.к. отстаёт и отличается. А изначально ещё год назад - все говорили, что у нас нет проблем и выговорится, и всему научат (не мог намылить руки, помыть, вытереть полотенцем, не просился на горшок, не раздевался и одевался сам), списывали на то, что я дома его сильно опекаю.
Но вот уже почти год - и многое на месте, начинают коситься.
Маруська Му• 27 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Что предшествовало такому поведению?
Битие и насилие (в тч психологическое) его мамы и папы.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Знаю в Киеве:
Генетик - Богатырская, 30 (Кузуб)
Невролог - куча хороших в Киеве, можете на советчице вбить в поиск, там рекомендуют проверенных (Гричина, Курта и другие). Мы ходили к детскому неврологу Центра Ликарська практика
Психиатр - мы ходим к Гуленко (Центр София)
По занятиям - выбирайте по удобству расположения. Полно всего по городу
Благодарю
Майор Медуза• 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
фото
Мы почти все это же сдавали, но без кори и краснухи, на что они влияют? У нашего титры высокие на корь(((