Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 июля 2019

Ребёнок психопат

Кто-то сталкивался с подобным? 4 года. Бъёт любого взрослого, царапает, кусает, обзывает, говорит, что хочет бить, будет тыкать пальцем. Из садов выгоняют. От детей требует, чтобы играли по его, от воспитателей, чтобы всё делали, как он хочет. Коверкает слова, его никто не понимает, раньше говорил чётко, сочиняет. Когда злится, мекает, как коза, ржёт, как лошадь, мычит (му-му-му) протяжно. На боль не реагирует, когда ударю, защищаясь, ему всё равно. Когда говорю, что мне больно, отвечает, что ему хочется бить и он будет бить. Реагирует только на лишение поощрений (мультик, мороженое). Мне страшно за ребенка, за его будущее, за себя.
Утка_в_тапках• 27 июля 2019
Автор, Просмотрела кое - какие ответы. Какой бред Вам тут пишут. Кто сталкивался с психопатией - только посочувствует Вам от всего сердца.

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Пока ничего не назначила, мы только три дня назад первый раз к ней приходили. Назначила только ряд анализов, выше писала какие. И следующий приём в конце августа, уже с анализами. Будет смотреть что назначать. В августе персонал Медилекса в отпуске.
Пока сказала заниматься. И на будущее сказала, что логопед и коррекционный педагог по 2 р в неделю необходимо.
Какой именно коррекционный педагог?
Утка_в_тапках• 27 июля 2019
Это не лечится, никакой психолог не поможет. У психолатов совсем другой мозг.
Майор Медуза• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Скажите, пожалуйста, где Вы проходили обследование и сдавали анализы?
МРТ и МРС в Борис, все анализы сдали у генетиков в Харькове, там кстати и дешевле значительно чем в Киеве. Обнаружили нарушение фолатного цикла, это давало аммиак и агрессию, плюс вторичная митохондриальная дисфункция, у нашего интоксикация организма еще и печень была увеличена, есть люди не способные выводить токсины, вот нам не повезло(, но генетики очень помогают.
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Скажите, пожалуйста, сдавать такие анализы нужно в специализированной лаборатории или любой?
В любой на выбор (Синево, Дила), генетик дал 2 направления в обе лаборатории с отмеченными анализами, сравнила цены - разница в тысячу гривен, выбрала, где дешевле. Один раз сдаете кровь, правда на тот список, что нам дали, набирали 3 пробирки((( готово через 3-5 дней
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляКошкинДом
Да, и она определяет что является причиной проблемы, какие биохимические реакции заставляют его так вести себя. Если есть у Вас возможность ,попробуйте, она могла бы помочь
Можно контакты? Сколько стоит прийом?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
Почему действительно не наймете няню?
Уходят.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляЛастоноша
Почему действительно не наймете няню?
Тяжело. Не справляются.
Майор Медуза• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Под наркозом?
это не наркоз, это сон, без обезболивания. Он проснулся и сразу пошел, не было отходняка.

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
Мама, ведите его к психиатру, потому что мне еще страшно и за учителей с детьми. Это хорошо, что вы видите отклонения и бьете тревогу. Я работала в школе и сталкивалась с такими, где отклонения на лицо, а для мамы он - зирочка, мать ходила и третировала всех учителей, ей больше всего не нравилось, что у него одни 4 балла стоят по всем предметам (а он и на уроки не доходил, лазил по кладбищу, да и вообще не тянул общую программу).
В итоге эта зирочка нашла на свою пятую точку приключения - кинулась под автомобиль (развлечение такое), получила травму головы, другой человек получил из-за него срок, хотя он не виноват в случившемся ни на грамм, и теперь отклонений стало еще больше и уже мать не говорит всем, что он нормальный, но поздно.
Как раз и хочу позаботиться о своём ребёнке и об окружающих людях. У меня очень много уважения к людям и ценности человеческой жизни.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляКукусик
Не верится, что после ИРС может быть ухудшения такого рода. Это ж спрей в нос.
Если есть проблемы, то может. Состав.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Для себя выписала 2 психиатров, перечень анализов, генетика и гомеопата.
РозаЛюксен• 27 июля 2019
Зайдите в тему про СДВГ на Советчице. Почитайте, может, найдёте для себя полезное.
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Если б, не дай Бог, повредил глаз?
Как это не заезженно,но где споткнешься не узнать. Сын играл во дворе с мальчиком и тот бросил апорт собаке. Попал сыну в глаз. Рассек веко и под ним. Чудом не попал в глазное яблоко. И это мы рядом все стояли. Один миг.
Коко Шанель• 27 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
С этим согласна.
В общем, меня там рядом с Вами в очереди не было, мне всех жалко, родителей тех и ребёнка тоже, но они то знают, что такие ситуации могут быть. Вряд ли это впервые и случайность. И видят по нему, когда начинается какая-то вспышка в поведении.
Ждушечка• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Были. До 6 лет не лечат медикаментозно.
та конечно, даже невролог выписывает успокоительнве, рассказывайте тем, кто с этим не сталкивался
Жидкость для снятия глаз• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можно номер телефона у Вас попросить?
Медилекс не даёт личные телефоны врачей, я просила, чтоб позвонить, если будет после приема лекарств плохо, сказали звонить на их городской (
Ждушечка• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Аспергера
да? вам в Украине в четыре года поставили этот диагнооз??? что за мода писать про больных детей, пишите лучше про свекровь, политику и т.д. и т.п., нечем заняться или вам за это платят?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляВероятненько
Спасибо. Где дешевле получились?

автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Психиатр. При чём здесь невролог?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 27 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Плохо?
Вероятненько• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо. Где дешевле получились?
Синево)
Пиу!Пиу!• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Были. До 6 лет не лечат медикаментозно.
Как это не лечат...ну, тенотен, магне в6 назначают всем...и нообут тоже.
Майор Медуза• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо. Где дешевле получились?
если будут Аминокислоты назначать сдать то в лаборатории Рёдгера дешевле- 2600 грн , в Синево 3800. Но можно сдать в институте биохимии там до 500 грн. Аммиак в киеве не делают, нам бонусом сделали вместе с аминокислотами в ин-те биохимии.
Пиу!Пиу!• 27 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
может быть и синдром Аспергера,
только тогда не вяжется с вашим ’УДАРЮ’.
ударить какой врач порекомендовал?
Насчет ’ударить’, то рекомедовал Карпачов, но там в ситуации, если ребенок бьет только маму, то папа должен маму защитить, как-то так. У нас, кстати, сработало и вопрос с битьем меня в 4 года закрылся. Но, тут надо быть деликатным т.к.’огонь огнем не потушить’.
Солнечный зайчик• 27 июля 2019
Ответ дляЯ Главная
Ужас, давайте угадаю. Живете с родителями - вы наказывали , а они жалели. Поэтому ребёнок не знает границ. Или даже без родителей, но муж не шёл с вами в одном направлении в воспитании, хотя навряд муж есть. Ну так не бывает, чтобы здоровый ребёнок творил , что хотел.
Ой, вы прям тыцьнули в мое больное место.
Живем со свекрами, я наказазываю детей, они поощряют.
Нет сил, пацаны вредные растут, плачу через день....
Всегда я плозая, потому что кричу на детей, есть заставляю.
А все хорошие, мультик быстро включить, чтобы притихли и сладостей побольше
Бойцовская• 27 июля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как сказать. У родителей нет проблем с коммуникацией, нас люди не сторонятся, с работы не выгоняют, мы никого не бъем и сами головой об стены и мебель не стучимся, по земле не качаемся.
У меня такие знакомые есть
Ребенок вторую школу меняет,кусает детей,может родителей укусить итд
Там куча всего...
У родителей все неадекваты кроме их и их сыночка
Себя считают отличными людьми
А на сына все ополчились зря
Клевотница• 27 июля 2019
Автор, покажите ребенка Рагифу Рахманову,реабилитационный центр ппсихотерапии для детей и взрослых МЗУ в Днепре, он вам обязательно поможет! Не теряйте ВРЕМЯ!!!
Клевотница• 27 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Если есть деньги на дорогостоящие процедуры - обратитесь в Центр стимуляции мозга. Ну или хотя бы на консультацию к психиатру.
ИМХО - я бы собрала 3-4 мнения разных психиатров
Ни в коем случае не делайте томатис!!! Эта неэффективно, банальная выкачка денег!!! Пробуйте попасть к Рахманову, поделюсь координатами!
Клевотница• 27 июля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Люди! Какой тенотен, нообут, это же ноотропы!!! Ни в коем случае не давайте это детям!!!