Оябунчик• 27 июля 2019
Хочу заменить свой Braun silk epil 3...помогите определиться!
Браун был куплен лет 10 назад, уже работает не так качественно (на фото)...хочу купить новый эпилятор (бюджет до 2000 грн).Сегодня зашла в магазин, консультант очень настойчиво рекомендовала дисковый эпилятор фирмы Phillips...я растерялась, т.к. есть опыт обращения только с пинцетным (на 20 пинцетов)...Помогите определиться по двум моментам:
-пинцетный или дисковый?
-Браун или Филлипс?
Буду рада, если похвалите/поругаете свои эпиляторы...
-пинцетный или дисковый?
-Браун или Филлипс?
Ms. Android• 27 июля 2019
по-моему сейчас все избавляются от эпиляторов. мой без дела уже несколько лет оежит. вспомнила о нем только благодаря Вашей теме :)
посмотрите в сторону бу в идеале.
из своего опыта искренне советую лазерную эпиляцию.
посмотрите в сторону бу в идеале.
Оябунчик
• 27 июля 2019
Ответ дляMs. Android
посмотрите в сторону бу в идеале.
Спасибо
С перепою• 27 июля 2019
У меня тоже Браун, очень старенький - работает! Я на технику этой фирмы вообще жалоб не слышала. Советую Браун.
Оябунчик
• 27 июля 2019
Ответ дляС перепою
Вот за что мне такой ник? Вроде все прилично написала и без ошибок.
спасибо
Чеширская кошечка• 27 июля 2019
У меня Браун уже второй,но заметила,что очень долго по времени уходит на эпиляцию. И медленнее тянет. У коллеги Филлипс дисковый вроде бы,так она утверждает,что Филлипс намного быстрее Брауна работает. Она раньше работала на технике
Колупалочка• 27 июля 2019
У меня Браун уже 4 года. Модель, что можно под душем удалять волосы. Вот только в этом году аккумулятор начал быстро садиться. Сейчас смотрю на этот: