Безберлоги.ру• 02 ноября 2013

Какой цвет платья лучше выбрать?

Девочки, подскажите, хочу купить себе платье, оно мне оч.нравится, но не могу определиться с цветом. В этом платье хочу пойти на день рождения, а потом носить его в офис. Это СП, заказ уже в понедельник, поэтому до понедельника надо определиться.
А какой цвет выбрали бы Вы?
Результат:
вже голосів: 103
86 (83.5%) 2е фото - терракотовый
17 (16.5%) 1е фото - апельсиновый
bublusik• 02 ноября 2013
терракотовый, он более ’зимний’

Голубая устрица• 02 ноября 2013
ой точно не оранжевый, бешеный апельсин. Вы знаете что заграницей оранжевый цвет это цвет неудачников.
Послушная• 02 ноября 2013
Конечно терракотовый,тем более если потом в офис,сам цвет посерезней
Сеточка• 02 ноября 2013
А какой у вас цвет волос?
автор Безберлоги.ру • 02 ноября 2013
Ответ дляСеточка
А какой у вас цвет волос?
Цвет волос темно-русый, глаза карие)
Сеточка• 02 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Цвет волос темно-русый, глаза карие)
Тогда мне кажется больше первый вариант подойдет