Семенна Семеныч• 27 июля 2019
Помогите мне это развидеть
Сегодня гуляли в парке с ребенком. Сидели 2 женщины с детьми, примерно по 1-му году детям. Курили и пили баночный шейк. А потом одна взяла на руки своего годовасика и начала кормить грудью. Мой ребенок на ив был, но я все равно чего-то не понимаю. А вы пили алкоголь во время гв? Может это нормально?
Кошка Маруся• 27 июля 2019
Ответ дляTammy21
Пц... Интеллект и эмпатия.
Большая разница. Потом эти дети (которые не сами выбрали быдло в родители) будут жить и учиться рядом с ребенком автора.
Вы смотрите в корень. Поэтому частные школы пользуются популярностью.
Зам Ам• 27 июля 2019
Ответ дляTammy21
Пц... Интеллект и эмпатия.
А почему вы решили.что они будут хуже ребенка автора????
Кошка Маруся• 27 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Чего вы решили что мама именно быдло?
У вас есть сомнения?
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Может им от вас противно
Не выдумывайте. Или тоже бухали и кормили грудью?
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Согласна. Только говорить было бы о чём, если бы автор подошла и маме той сказала вот это. Или вызвала службу соответствующую или сказала бы ей что она быдло. Смысл здесь её обсирать? Вот в чем смысл? Прошла мимо, а здесь на людей кидается под анонимом.... Странная ..
Службу..полицию..Вы в мире розовых пони?
Я не такая• 27 июля 2019
в грудное молоко попадает мтзерное, незначительное количество всего того , что она выпила. я практически не пила во время гв, но заметила, что 30 гр. коньяка увеличивали лактацию (были проблемы). так что раз в неделю...
Зам Ам• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А че вы не заехали ей с ноги в носач в вашем реальном мире?)))
Не фонарь• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Послушайте, моралистка, Вы уже приплели, что там и пиво было с сигаретами, прям’ бухали’, изначально баночка шейка была? Ото у Вас своего счастья нет, вызвали бы полицию, подошли бы и сделали замечание, что тут обсасывать? Вашу высокоморальность или обороты речи примитивные?
Кусочек Сыра• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Трудно таким как вы отвечать нормаль. Видать у вас ломка

Кошка Маруся• 27 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ого, сколько огрызается таких же пьюще-кормящих
Именно поэтому я советую автору придерживаться своей социальной ниши.
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Где пиво? Вы по дтагонали читаете?
Кусочек Сыра• 27 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
а вы такие выводы с автором делаете из-за своего узкомыслия?
Морально устойчивые наши
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра

Ломка...Вы всех по себе судите?
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
100%
Не фонарь• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Где пиво? Вы по дтагонали читаете?
Вы уже в буквы не попадаете:)
Вот ваше: ’Канешно. Особенно, с пивком и с сигареткой полезно как, ммм’...
’Канешно’ тоже слэнг здешний?
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Вы уже в буквы не попадаете:)
’Канешно’ тоже слэнг здешний?
Да. У меня т9 нет. Нет к чему прицепиться больше?
Веселуха Муха• 27 июля 2019
Никогда не понимала мам, которые пьют при гв, ведь алкоголь попадает в кровь и молоко. Такие мамы типичные эгоистки, жаль их детей.