Семенна Семеныч• 27 июля 2019

Помогите мне это развидеть

Сегодня гуляли в парке с ребенком. Сидели 2 женщины с детьми, примерно по 1-му году детям. Курили и пили баночный шейк. А потом одна взяла на руки своего годовасика и начала кормить грудью. Мой ребенок на ив был, но я все равно чего-то не понимаю. А вы пили алкоголь во время гв? Может это нормально?
Кошка Маруся• 27 июля 2019
Ответ дляTammy21
Пц... Интеллект и эмпатия.
Большая разница. Потом эти дети (которые не сами выбрали быдло в родители) будут жить и учиться рядом с ребенком автора.
Вы смотрите в корень. Поэтому частные школы пользуются популярностью.
Зам Ам• 27 июля 2019
Ответ дляTammy21
Пц... Интеллект и эмпатия.
А почему вы решили.что они будут хуже ребенка автора????
Кошка Маруся• 27 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Чего вы решили что мама именно быдло?
У вас есть сомнения?
автор Семенна Семеныч • 27 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Может им от вас противно
Не выдумывайте. Или тоже бухали и кормили грудью?
Кусочек Сыра• 27 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
У вас есть сомнения?
Да.
автор Семенна Семеныч • 27 июля 2019
Ответ дляМой_ужин
Согласна. Только говорить было бы о чём, если бы автор подошла и маме той сказала вот это. Или вызвала службу соответствующую или сказала бы ей что она быдло. Смысл здесь её обсирать? Вот в чем смысл? Прошла мимо, а здесь на людей кидается под анонимом.... Странная ..
Службу..полицию..Вы в мире розовых пони?
Я не такая• 27 июля 2019
в грудное молоко попадает мтзерное, незначительное количество всего того , что она выпила. я практически не пила во время гв, но заметила, что 30 гр. коньяка увеличивали лактацию (были проблемы). так что раз в неделю...
Зам Ам• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А че вы не заехали ей с ноги в носач в вашем реальном мире?)))
Не фонарь• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Послушайте, моралистка, Вы уже приплели, что там и пиво было с сигаретами, прям’ бухали’, изначально баночка шейка была? Ото у Вас своего счастья нет, вызвали бы полицию, подошли бы и сделали замечание, что тут обсасывать? Вашу высокоморальность или обороты речи примитивные?
Кусочек Сыра• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Трудно таким как вы отвечать нормаль. Видать у вас ломка
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2019
Ого, сколько огрызается таких же пьюще-кормящих
Кошка Маруся• 27 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Именно поэтому я советую автору придерживаться своей социальной ниши.
автор Семенна Семеныч • 27 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Где пиво? Вы по дтагонали читаете?
Кусочек Сыра• 27 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
а вы такие выводы с автором делаете из-за своего узкомыслия? Морально устойчивые наши
автор Семенна Семеныч • 27 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ломка...Вы всех по себе судите?
автор Семенна Семеныч • 27 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
100%
Tammy21• 27 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Чего вы решили что мама именно быдло?
Вы правы, да. Мама конечно же фея.
Ms. При теле• 27 июля 2019
Сидите дома, милая. Мир, увы, несовершенен. И люди в нем тоже.
Tammy21• 27 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Вы правы. Их с каждым годом все больше и больше.
Tammy21• 27 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
А почему вы решили, что я решила?) Никто и никогда не сможет дать никаких гарантий, но, согласитесь, шансов у детей, у которых мамы-феи гораздо меньше.
Не фонарь• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Где пиво? Вы по дтагонали читаете?
Вы уже в буквы не попадаете:)
Вот ваше: ’Канешно. Особенно, с пивком и с сигареткой полезно как, ммм’...
’Канешно’ тоже слэнг здешний?
автор Семенна Семеныч • 27 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Вы уже в буквы не попадаете:)
’Канешно’ тоже слэнг здешний?
Да. У меня т9 нет. Нет к чему прицепиться больше?
Веселуха Муха• 27 июля 2019
Никогда не понимала мам, которые пьют при гв, ведь алкоголь попадает в кровь и молоко. Такие мамы типичные эгоистки, жаль их детей.