Пугачиха• 08 января в 03:49
Сильно болить шлунок!!!
Дівчата, допоможіть, будь ласка! Чим можна зняти сильний біль у шлунку!? Випила ношпу-не допомогла, через годину випила 2 сорбекса..Біль не стихає... Думаю,що вдень з´їла багато тяжкої їжі ..Чим можна зняти біль?
Пугачиха
• 08 января в 03:53
Ответ дляМлинці зі смайликом
Мені в такому випадку допоміг Фосфалюгель
Блін немає
ПрипоРошенная• 08 января в 03:54
Эти лекарства никак не уберут боль в желудке. Ищите омепразол ( и аналоги) либо антациды
Пугачиха
• 08 января в 04:07
Ответ дляКлептоманка
алмагель
Тільки що знайшла, випила
Через скільки хоч приблизно починає діяти?
Як міряти?• 08 января в 04:13
Ответ дляПугачиха
Тільки що знайшла, випила
та достаточно быстро
Прибираю щодня• 08 января в 04:33
Есть гель с анестеком. Типа фосфалюгеля, а может он... Раз маме брала. Там какой-то плюс или форте в названии.... Помогает супер. Сразу по горлу уже ощущения, что заморозка. В аптеке точно знают
Знаю бакси• 08 января в 04:49
Вы уверены что это желудок, а не кишечник? Могут быть рези после плотной еды. Приложите теплую грелку и ляжте на бок
Деловитая• 08 января в 05:07
Ответ дляПугачиха
Тільки що знайшла, випила
Если у вас пониженная кислотность и там наоборот все лежит не переваривается все эти гели только хуже сделают. Нельзя пить все подряд и надеяться, что авось поможет. Но-шпа вообще не по желудку как и остальные лекарства в теме.
А вам нужен отвар льна, но вряд ли он у вас есть. Если это желудок вообще.
Пугачиха
• 08 января в 05:11
Ответ дляДеловитая
Действительно ни хрена он не помог.Панкреатин не поможет?
Деловитая• 08 января в 05:14
Ответ дляПугачиха
Ну как вариант.. переварить, что там камнем лежит. Но если это болит именно, обострился гастрит, например, то нет. Боли не снимет. И омепразол можно только у кого кислотность зашкаливает. А не как тут всем подряд..
Деловитая• 08 января в 05:22
Ответ дляНовопоштинская
Автор, вам нужен сейчас фамотидин или Ранитидин!
Вот нафига это писать вообще? Вы под свою ответственность пишете? Вы в курсе, что у автора? Зачем ей понижать кислотность?
Пугачиха
• 08 января в 05:23
Ответ дляНовопоштинская
Нету у меня такого
Пугачиха
• 08 января в 05:24
Ответ дляДеловитая
А если камни в желчном, панкреатин можно?
Деловитая• 08 января в 05:25
Ответ дляПугачиха
Автор, вы уверены, что у вас желудок болит, а не приступ холецистита?
Пугачиха
• 08 января в 05:25
Ответ дляДеловитая
А при приступе холецистита что можно принять?это жесть просто
Деловитая• 08 января в 05:27
Ответ дляПугачиха
Смотря как сильно. Может вам скорую вызвать или позвонить хотя бы. Опишите им симптомы и не пейте все таблетки подряд!
Скорая помощь• 08 января в 05:55
Ответ дляПугачиха
Автор ромашка є у вас? Пийте.
І гарячу водичку
Клептоманка• 08 января в 06:04
Ответ дляПугачиха
при приступе холецистита быстро снять боль не поможет ничто из подручных средств, да и боли там характерные, режущие в подреберье и отдающие в спину... вы ж алмагель выпили? подождите чуть-чуть, если желудок - он скоро действовать начинает, успокоительное еще принять бы, хоть корвалол или барбовал
Верочка 100%• 08 января в 08:39
Ответ дляДеловитая
Если боль действительно желудочная то всем подряд вне зависимости от кислотности. Но это не на постоянной основе, а как средство скорой помощи после которого обязательно нужно на гастроскопию.
Ночные желудочные боли - тревожный звонок
Верочка 100%• 08 января в 08:41
Ответ дляПугачиха
Нету у меня такого
Соду выпейте. Если будет быстро отрыжка то значит была повышена и болит из-за проблем со слизистой.
В любом случае нужно смотреть что со слизистой