Семенна Семеныч• 27 июля 2019
Помогите мне это развидеть
Сегодня гуляли в парке с ребенком. Сидели 2 женщины с детьми, примерно по 1-му году детям. Курили и пили баночный шейк. А потом одна взяла на руки своего годовасика и начала кормить грудью. Мой ребенок на ив был, но я все равно чего-то не понимаю. А вы пили алкоголь во время гв? Может это нормально?
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Вызвать полицию на место не?
Или настрочить тему эффективнее?)))
Так в том то и проблема, что общественное мнение искажено.Даже полиция врядли сможет помочь в таком случае.Она ж не с горла ребенку пиво заливала.Но меня удивляют те, кто считает это нормальным и не обращают внимания.
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Книги вы бы лучше читали, чем всякую хрень на советчице, а то вы уже деградировали до уровня своего ’годовасика’
См. ниже**))
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
ааа, так вы возмущены тем, что в открытую?)
Ну я ж к ним по домам не хожу, слава богу)
Ответ дляСигарный шланг
Да ладно, кому-то тоже надо будет работать в будущем пьяным грузчиком, не всем же айтишниками
Все профессии нужны, все профессии важны. Только государство на такого сотрудника потратит гораздо больше на больничные, пособия по инвалидности и прочие прелести, которые могут развиться в результате образа жизни мамы, чем он принесёт пользы. И получается, что содержать таких грузчиков будем мы с вами, а эти средства могли бы пойти на другие цели.
Зам Ам• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
А полиция что сделает?
Пишу ж, надо было выставить в фб, может бы прочитала и стало стыдно бы. А тему настрочила, потому что вшокее)
Вы не в себе?
Соображалочка• 27 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Ну тут ещё надо уточнить, кто бвждо. Они, или вы с этой темой
Пурген• 27 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет. Но на годовастиков и тугосерей не реагирую. Фуфу какие искусственные слова.
как не на ошибки указываете, так на слова. Что Вы такая интеллектуалка на этом форуме делаете?
Соображалочка• 27 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если речь идет о ребенке, то обществу не должно быть все равно.Ето не выбор малыша пить пиво из груди матери.
И это не ваш или автора выбор обгаживать тн
СКИБИДЫШь• 27 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну что вы говорите, почему общество тогда свечку не держит при зачатии. Давайте все- таки женщин немного по рангу возведём, а потом и требовать будем.)
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
++++ Тем более, пока полиция приехала б, они быстро свалили
Сливочная пенка• 27 июля 2019
Ответ дляФантазерша
Откуда вы знаете, что именно она пила??
Я когда-то много работала, не досыпала. Пришла на работу и купила Бёрн. Коллеги таааак на меня глазели! Оказывается, все думают, что энергетики обязательно с алкоголем, то есть это алкогольный напиток. Тупые.
я утром иду с садика и покупаю в АТБ колу в железной банке. Как-то я встретила другую маму и она так на меня смотрела...
Кошка Маруся• 27 июля 2019
Да пусть хоть в рот ребенку заливают. Пройдите мимо и придерживайтесь своей социальной ниши.
Сигарный шланг• 27 июля 2019
Ответ дляКохонэ
От того, что мы с вами поговорим, ничего не поменяется в обществе. Такие семьи были и в моем детстве, и сейчас есть и дальше по кругу, и ничего с этим не поделаешь.
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляКошка Маруся
Круто
Оля_с_киркою• 27 июля 2019
Таких дуреп і я бачила.Це не тільки одна мати,там ще й батько такий самий,що ледь на ногах стоїть.
Не фонарь• 27 июля 2019
Развидеть, годовасики, фу... По теме за собой следите, почему грудью не кормили? Ребенок должен быть на ГВ, тех 2.5 оборота от баночки газировки лучше чем ИВ.
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Канешно. Особенно, с пивком и с сигареткой полезно как, ммм
Семенна Семеныч
• 27 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Я тоже таких видела, с новорожденным пару недель которому, тоже еле на ногах стояли. Но хоть грудь в рот не тыкали(по крайней мере, при всех)
Скромняшка• 27 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
А вам не все равно? Когда уже наше общество будет смотреть за собой?
потому так и живем-всем все по......
Кошка Маруся• 27 июля 2019
Ответ дляСкромняшка
потому так и живем-всем все по......
Не поэтому. А потому что думать, принимать решения и нести ответственность за свои действия подавляющее большинство не может, не умеет и не хочет. И эта мадам с годовасом тоже. Посмотрите клип группы Ленинград ’Вип’.
Соображалочка• 27 июля 2019
Ответ дляСкромняшка
потому так и живем-всем все по......
Ну и живите. А я живу отлично. И мне глубоко накакать, кто и чем, а главное где кормит своих дитяток.
Кусочек Сыра• 27 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Вызвать полицию на место не?
Или настрочить тему эффективнее?)))
А чего полиция не помогла ребенку ,которого мамаша в детской комнате избила ногами?
Кусочек Сыра• 27 июля 2019
Ответ дляTammy21
Пц... Интеллект и эмпатия.
Большая разница. Потом эти дети (которые не сами выбрали быдло в родители) будут жить и учиться рядом с ребенком автора.
Чего вы решили что мама именно быдло?
Мой_ужин• 27 июля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Согласна. Только говорить было бы о чём, если бы автор подошла и маме той сказала вот это. Или вызвала службу соответствующую или сказала бы ей что она быдло. Смысл здесь её обсирать? Вот в чем смысл? Прошла мимо, а здесь на людей кидается под анонимом.... Странная ..