Кашпо• 02 ноября 2013
детская уходовая косметика, какой ТМ вы пользуетесь?
девочки, какую торговую марку вы покупаете своим деткам, шампуни, гели для душа...мыло, паста и т.д.
Гербалайф и Ко• 02 ноября 2013
Раньше Чико покупала. Сейчас Бюбхен в основном (6 лет, мальчик, кремами уже не мажу)
Вишенка123• 02 ноября 2013
Гель 2в1 - Мустелла и Веледа
зубная паста - Веледа, Рокс, Эльгидиум (вот только приехала, стоматолог пореклмендовал)
ТрамвайGirl• 02 ноября 2013
веледа - гель-шампунь, крест и мирра зубная паста. крем мажу мирра многоцелевой, если покраснения на попе - бюбхен с цынком.
Капитанша• 02 ноября 2013
мы перепробовали кучу шампуней все не то, зубная паста была лакалут для деток до 3 лет
и тут мама попала в сети и-херба и наткнулась на чудо шампунь для кучерявых волос (это как рах про нас) мамули это чудо, пахнет ммммммм, волосы после него мягкие, расчесываются легко и самое главное ни каких вредных веществ сплошная органика
а паста у нас такая все что могу сказать зубы мы чистим сами без напоминия два раза в день так она нам понравилась)))
к слову нам 2,6г