Язвочка• 28 июля 2019
Страшная тоска и пустота на душе...Нужны советы
Девочки месяц уже просыпаюсь с ужасной тоской,с пустотой в душе,с тревогой,тело ходором ходит,плакать хочу не могу,эмоций никаких,планов никаких,живу одним днем,ничего не хочется ,заставляю себя выходить,кушать все через силу,жить хочется ,но так не могу очень тяжело,с ребенком вдвоем понимаю ради нее жить,но как то все равно мне на все.Очень боюсь не смогу справится с этой черной дырой ,устала очень,страшно,пью Ад не помогает 3 неделю уже,врач говорит все у нас в голове,я понимаю а бороться устала уже...Ничего не радует вообще
ЯсноВидящая• 28 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Мужика вам надо...
Чтобы еще усложнить себе жизнь)
Лапка• 28 июля 2019
Ответ дляНакладная
Вы не правы.В таком состоянии какой мужик? Чтоб она идиота привлекла какого-то или психопата,что б ей еще больно сделал,трахну ,обманул,посмеялся над чувствами и ушел к другой? Ей нужна терапия и прийти в себя,чтобы понимать реальность всего.
тут согласна! сначала автор должна научиться радоваться жизни сама без мужчины, а потом можно и мужчину искать
Мочалкин блюз• 28 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Чтобы еще усложнить себе жизнь)
А может наоборот? Отвлечься, положительные эмоции, почему все видят только негатив, это такое заблуждение..
ЯсноВидящая• 28 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Тело ходором ходит это как?
Озноб. бывает от холода, сильных, эмоций, страха, потрясений...
Язвочка
• 28 июля 2019
Ответ дляЛапка
Автор, Ваша принцесса здорова, Вы - здоровы, радуйтесь жизни!!! Есть родители, которые года проводят по больницам.
Я утром просыпаюсь, вижу улыбку моего малыша и счастлива!
Вы куда-то ходите? Подруги есть?
Не хожу никуда,работа до 14 и домой,сейчас третий выходной в кроватке лежу,по дому что то делаю,но очень тяжело
Подруга одна по телефону общаемся
Никуда не хочется даже ходить,но надо через силу
Подруга одна по телефону общаемся
Лапка• 28 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
К собственному я))), одинокие люди счастливы? Думаю нет.
У нас с мужем есть 2 подруги. Одна - известный шеф-повар, другая преподаватель английского. И та, и другая говорят, что им именно нравится быть самим. Приходить домой и найти покой и тишину, им так по приколу
Язвочка
• 28 июля 2019
Мне в начале приема тоже хорошо было,думала подходят,а нет,может еще самонастрой
Лапка• 28 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Вам бы в клинику, вы явно сама не справляетесь, найдите хорошего врача.
Да, в клинику, где полно онкобольных детей или инвалидов. Меня такие ситуации сразу на место ставят! Надо ценить то, что дано в жизни: здоровые дети - это самое главное!!!
ЯсноВидящая• 28 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
это не панацея, вы в мужике видите счастье, кто-то в другом
Накладная• 28 июля 2019
Ответ дляЛапка
Не поможет!Если человеку плохо,то значит плохо.И заболевание,что так подавляет нужно лечить у врача.
Лапка• 28 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
Подруга одна по телефону общаемся
А девочка Ваша что делает? Так, нафик с форума! Душ, наряжайтесь, идите куда-нибудь с ребенком! Купите в кафе вкусняшки, капучино, шоколад!
ЯсноВидящая• 28 июля 2019
Ответ дляНакладная
+100 это не капризы и не плохое настроение
Мочалкин блюз• 28 июля 2019
Ответ дляЛапка
Лапка• 28 июля 2019
Ответ дляНакладная
все проблемы в голове
Мочалкин блюз• 28 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Я нет)))))))), просто для автора это был бы хороший вариант отвлечься, как ей и советовал врач
Язвочка
• 28 июля 2019
Ответ дляЛапка
Стараюсь,играем,но она у меня сама любит,то с кошкой то в телефоне,вечером на улицу выходим ,на часик
Я могу пойти и парк и в кафе,но это все на автомате,нет радости,и меня это пугает сильно
Главный котик• 28 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Потому что нормальному мужчине автор ничего не может предложить и они ей не заинтересуются. Нормальный мужчина ищет партнера разделить удовольствие от жизни.
А автор жаждет тирана, стать его жертвой, служить ему. Вот такой ей легко встретится, но проблем не станет меньше.
Поэтому её задача отформатированить себя и своё мировоззрение. Мужчины пока вне этих задач.
Язвочка
• 28 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Идти к психотерапевту?
На данный момент я у психиатра ,он только таблетки
Кондуктор троллейбуса• 28 июля 2019
Аналогично уже более полугода....иногда пропускает дня два-четыре..потом опять все снова безмвсленно и пусто.... Понимаю,что выхода нет....муж не понимает и не поддерживает,только усугубляет....
Где тут 0?• 28 июля 2019
Автор, маєте вийти з депресії за літо. Бо прийде осінь і буде складніше- що Ваш настрій, що погода - тоска одним словом. Гуляйте цілими днями на вулиці з дитиною
Главный котик• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Выход есть всегда.
Главный котик• 28 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
Идти к психотерапевту?
Если сама не можете,то да.
Мочалкин блюз• 28 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
, я вообще то согласна что автору подлечиться не мешает, но и на себя забивать не нужно
Язвочка
• 28 июля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Лечение есть у вас?
Язвочка
• 28 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
У меня страх что не выйду с депрессии,и все ...Как люди бывают не выходят
Язвочка
• 28 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Если сама не можете,то да.
Боюсь,что не поможет