90x60x90• 28 июля 2019
мукулатура
у меня много книг журналов, вообщем куда это деть и платят за мукулатуру или наоборот?
Я инженер, меряю от 1• 28 июля 2019
Мои глаза
Вы издеваетесь? Ну думала в заглавии опечатка, но нет же, второй раз мУкулатура
Щас ухожу• 28 июля 2019
не выбрасывайте литературу,почитайте.
может найдёте как правильно написать слово ’мукулатура’.
90x60x90
• 28 июля 2019
Ответ дляПринцепесочка
Вам бы к врачу, а потом можно и макулатуру сдать.
и вам!
bilsvetlana• 28 июля 2019
Мы сдаем - пластик, картон, макулатуру. Не с точки зрения заработка. Учимся бережно относиться к экологии. Раньше просто сортировали мусор, но там не всегда понятно, куда это везется. А если уже сдал за деньги, то больше гарантии, что оно пойдет в переработку.
Стоимость не скажу, не помню. Картон идет дороже обычной бумаги. Обратите внимание на ’еко пункты’, возможно рядом с вами где-то есть.