Бутербродница• 28 июля 2019
Быдло в наших городах!
Скажите, почему в нашей стране народ все в большем количестве превращается в *****? Где вечные ценности? Неужели им в детстве родители не объяснили, что такое "хорошо", а что такое "плохо"?Откуда эта деградация? Вчера ехаа в маршрутки зашло 3 пьяных быдло мужика, грязные, похожи на бомжей, сели на заднее сидение, всю дорогу кричали, аж голова заболела от раздражения, и самое главное никто даже из мужиков слова им не сказал, всем и так нормально!
Как дикари кричать и выглядеть это нормально? Не мозгов, ничего нет?
Из-за этого ненавижу транспорт уже, какое только быдло не встретишь там, как в зоопарке..
Аннуитет• 28 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Ну хотя бы что-бы потише и заткнулись, они же не сами едут, кому то приятно всю дорогу слушать их оры ? дикость))
Так эта дикость тоже отцы и воспитывают детей. И у них часто не один ребенок, а несколько и от разных женщин. Вот уже которое поколение быдла растит нам следующее быдло, чтобы не перевелись они
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Вы сами напрашиваетесь со своим хамством.
та, я винна, добивайте
Бабканадвоесказала• 28 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну не получилось у него,а пытался.
не под окном же первого этажа,а культурно,в туалете...))
Какая прэлисть
А недавно одна наркоманская пара устроила патрахушки среди бела дня на капоте чужой машины.Тоже Киев
Вот весёлое время то у нас

Задолбулька• 28 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот тут многие против ,когда мальчиков мамы берут с собой в туалет в общественном месте.А как не брать?Вчера на ФБ выложили ролик,где наркоман спущенными штанами валялся возле унитаза.Это Киев в одном из ТЦ
Шприца рядом не было? Он мог себя с раз колоть. И пришел ’приход’ прям на месте. Раньше прятались, а сейчас уже на людях все делают и не прячутся.
Пончик Солнечный• 28 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
та, я винна, добивайте
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 28 июля 2019
Я уже описывала ситуацию. Стоит молодой парень(лето) - рассматриваю. То, что в госструктуру приехал в майке и шорты-трусики... Ладно, решила не придираться. Это чудо задрадло ногу, рукой раздвинуло попу в шортах и как перднет.. Вынимает руку и смотрит, что выковырял из попы... Что такому говорить. Наверно я не права, но у меня вопрос только один:У него мама была
Пончик Солнечный• 28 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бабканадвоесказала• 28 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
По видео его конкретно накрыло.Да ,эти твари ничего не бояться
Море Счастья• 28 июля 2019
стояла недавно на кардачах ждала городскую электичку, на перроне стояло четыре мужика, глаза красные от спирного мат перемат, они просто на нем общались. Я не далеко не ханжа, но резало слух. И таким точно ничего не скажешь
Тантрический кекс• 28 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Орать на всю маршрутку ненормально.
Цьому потрібно вчити з дитинства. А як? Ви почитайте тут теми, дітям дозволяється абсолютно усе, і не дай Бог комусь зробити зауваження. Дитині закладається фундамент : ніхто не має право тебе обмежувати, виховувати, робити зауваження. Отож маємо те, чого самі і вчимо
СКИБИДЫШь• 28 июля 2019
Когда тридцатилетний.... Я не знаю как назвать.. Матюкатся нельзя.. Высказывает моей маме (ему она как бабушка).’. Мне ты кобыла. По... Я тебя сейчас поламаю’ у этого козла мама есть? Его не учили ничему.. Ну не должны такие размножаться!
Виннипуховна• 28 июля 2019
Агрессия от низкого уровня жизни и не нужно мне рассказывать что это не так! В нашей стране никак не защищены дети и пенсионеры. Женщина всем все должна и это норма, мужик никому ничего не должен и это тоже норма. С каждым годом люди все злее, никто никому не нужен и никто никому не должен. Вы пишите родители не научили. А родителей научили? Где наш институт семьи?! Нет его! Статистику разводов почитайте - это то в чем растет новое поколение! Страшно... Очень страшно(
БезникаЯ• 28 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автор, дело в вашей среде..у меня все нормально, то что вы описываете нет в моей жизни.
Меняйте среду, и будет Вам счастье
+200
Виннипуховна• 28 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
+ Раньше прятались. Сейчас вообще беспредел. Пока во дворе мужики нариков не избили, то иголки на детской площадке были каждое утро.
Напланетянка• 28 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
гляньте на цей форум, як мене тут тільки не обзивають, зріз суспільства.
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 28 июля 2019
Когда маленькая девочка-кондуктор пыталась добиться денег за проезд-в нее плеснули пивом.
Виннипуховна• 28 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может с головой проблемы, я не шучу.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 28 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
нічого, я не дивуюсь
Сиреневая цапля• 28 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Меняйте среду, и будет Вам счастье
не ездить в маршрутках?
БезникаЯ• 28 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Как вас можно обозвать, если вы сами себя обозвали, и прочитать.сложно
Сиреневая цапля• 28 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
обидели пони, изверги)
Виннипуховна• 28 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это от вседозволенности. Милиция не поможет, а родители деточки ещё и защищать будут. Вот и результат. Нет у нас закона. Была бы полиция как в штатах, ой как бы быдла поубавилось.
БезникаЯ• 28 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
да да , можно еще бункер построить и жить там ))) а лучше на необитаемый остров подальше от людей ) Хорошее решение ) Хорошо что в милиции и суде так не отвечают. У вас проблемы ? - а не ходите там
Какой то бред пишите.
В моем окружении нет быдла, люди сами его выбирают.
Виннипуховна• 28 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Какой то бред пишите.
Знаете, я когда переехала в свой дом и пересела на свою машину, тоже стала реже видеть эти нюансы общества. Но по улицам хожу и по магазинам тоже, поэтому все равно изменение общества видно.
Рыжик-пыжик• 28 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
обидели пони, изверги)
так то ж мужского полу участник форума. троллит местных женщинок
и уверен, что получается
СКИБИДЫШь• 28 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Может с головой проблемы, я не шучу.
У меня? Да вроде медики претензий не высказывают. Если у молодца. Хто знает. Приехал на тойоте камри. Друг его на лендкрузере. Тот, что маму послал и обещал переломать.. Тоже не знаю ауди а6. И... У него дочка(в багажнике авто розовый самокат. Девочки.. Ну кто таким быкам дает... Я не понимаю
СКИБИДЫШь• 28 июля 2019
Ответ дляВиннипуховна
Какая полиция.... Ааа. Вы видели их рост.. Девочки чуть выше моей дочери(10лет). Кстатиии.. Этот козлина выдал:я любому полицаю бабок дам и мне ничего не будет..