Бутербродница• 28 июля 2019
Быдло в наших городах!
Скажите, почему в нашей стране народ все в большем количестве превращается в *****? Где вечные ценности? Неужели им в детстве родители не объяснили, что такое "хорошо", а что такое "плохо"?Откуда эта деградация? Вчера ехаа в маршрутки зашло 3 пьяных быдло мужика, грязные, похожи на бомжей, сели на заднее сидение, всю дорогу кричали, аж голова заболела от раздражения, и самое главное никто даже из мужиков слова им не сказал, всем и так нормально!
Как дикари кричать и выглядеть это нормально? Не мозгов, ничего нет?
Из-за этого ненавижу транспорт уже, какое только быдло не встретишь там, как в зоопарке..
Задолбулька• 28 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня? Да вроде медики претензий не высказывают. Если у молодца. Хто знает. Приехал на тойоте камри. Друг его на лендкрузере. Тот, что маму послал и обещал переломать.. Тоже не знаю ауди а6. И... У него дочка(в багажнике авто розовый самокат. Девочки.. Ну кто таким быкам дает... Я не понимаю
Если богатенький, то не сомневайтесь, будут давать ещё и как! Чтоб не работать и жить красиво и терпеть это бы..чество.
Покорительная• 28 июля 2019
Потому что патрульные не работают в нашей стране. Это их задача пьяньё контролировать.
Аноним Анонимыч• 28 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ещё почитавши советчицу, делаешь вывод, учить детей должны сами, в школа только деньги носить, хочешь жить хорошо, пахай сутки на пролет. Не пашешь, ленивая! Никто никому не должен, не лезь с советами, замечания не делай. Заплатил, то можно все, даже прибить и т.д.
Насчёт пахоты сутками-кагда такая вот ’стахановка’ сидит в теме целый день,активно отвечает,то её вещания о пахоте 24/7 выглядят как тупой стёб сидящей дома(читай у мужа на шее)дармоедки.
Однозначно• 28 июля 2019
Ответ дляПокорительная
Они вообще ничего не делают. Не знают законов, не имеют полномочий, абсолютно бесполезная для налогоплательщиков структура. Идея была хорошая, но воплощение-как все всегда в нашей стране
Аноним Анонимыч• 28 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вэлкам на Los Solomas ,ФБ
СПС)))Я не из Киева,но конечно в курсе,что некоторые районы очень и очень весёлые. Но Соломенка....Видимо я не там ходила))))
Бабканадвоесказала• 28 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
У нас уже не осталось нормальных районов...Ну,может Печерск....
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Да, ещё пару лет назад мне и в голову не пришло бы постоянно носить с собой газовый баллончик. Сейчас выхожу днём на улицу и боюсь реально, вокруг полно наркоманов, быдла, чокнутых. А те, кто к этим категориям не относится, просто обозленные.
Ещё пару лет назад мне мужики в метро уступали место, сейчас толкают, чтоб самому побыстрее сесть. В магазинах, на улице кричащее и матерящееся быдло встречалось, но это было исключением, сейчас это типичная картина, которую я вижу каждый день.
Люди опустились и обозлились.
Мозговая пилочка• 28 июля 2019
Ответ дляМоре Счастья
у людей другая среда это значит что у людей есть деньги. Они живут в домах, где закрытая территория, садятся на машины и уезжают на работу, за покупками или еще куда-то. Они далеки от пьяных, неадекватных прохожих которые могут к примеру днем обосцать угол дома, пассажиров и им наверное невдомек что существует другая жизнь, которую поменять не все могут
Вот кстати, да. Кто живёт в новострое с закрытой территорией и ездит на работу на своей машине, тем проще, они в разы меньше быдла видят.
Natali_Ori• 28 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
поэтому надо иметь свою машину. к сожалению
на дорогах быдла меньше)))???
Natali_Ori• 28 июля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Какой то бред пишите.
В моем окружении нет быдла, люди сами его выбирают.
это вроде ваша идея - предложили человеку купить мерс и не пользоваться общественным транспортом. Что дальше ? не ходить в супермаркеты, больницы и т.д ?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я уже описывала ситуацию. Стоит молодой парень(лето) - рассматриваю. То, что в госструктуру приехал в майке и шорты-трусики... Ладно, решила не придираться. Это чудо задрадло ногу, рукой раздвинуло попу в шортах и как перднет.. Вынимает руку и смотрит, что выковырял из попы... Что такому говорить. Наверно я не права, но у меня вопрос только один:У него мама была
такая же быдлиха и была...
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я понимаю. Дают тп(знаете расшифровку,да?)
А потому что бабло есть у быков, вот и дают.
И тут на форуме таких тп полно,помните недавно темка была про старого и богатого и молодую? Ох и каменты там были...некотрым деньги не пахнут
Ответ дляNatali_Ori
на дорогах быдла меньше)))???
Я вот пересела на машину (муж везде возит)
Быдла не меньше на дорогах, по крайней мере в Харькове.
Нам как-то прямо на светофоре неадекват выбил стекло(кулаком), муж весь в крови,ребенок в истерике... за то что мы чувака подрезали.
Кстати, подрезали мы его потому, что он поехал прямо , а включил правый поворот...
Я сразу мужу сказала, не обгоняй, или на наркоте или ученик за рулем.
Я оказалась права: за рулем сидела соска папика, машина джип. Полицию вызвали, приехали, все запротоколировали и...тишина!!Мы им звоним и ...ничего!!
А потому что джип был не простой, понимаете?
НЕНАВИЖУ эту страну.
После этого случая и после того как я увидела дтп на Сумской(там где 6 человек погибло), я в этой быдло стране водить не собираюсь, не дождусь когда перееду, муж уже заграницей работает...
НЕНАВИЖУ эту страну.