Аноним• 09 октября 2012
Сапожки Superfit. Где можно купить? Винница
Девочки, кто из Винницы, подскажите, пожалуйста, где можно купить сапожкиSuperfit?
я брала здесь у девочки в 2 раза дешевле, разницы с Антошкой не заметила, специально ходила сравнивала. Потом и второй раз для взрослые мамы у нее взяла https://www.kidstaff.com.ua/tema-3839330.html
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляlena_zp
я не рискнула-смешная цена неясно откуда,на распродажах забугорных такой цены и близко не было..
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляvviki
Антошка-уже завезли,на днях смотрела)
а на цены обратили внимание? сориентируйте, пожалуйста
Ответ дляАноним
А ВЫ посмотрите, у нее брали и другие покупатели с рейтингом повыше, все остались довольны. И у других продавцов тоже есть по таким же ценам. Я уж точно никого не агитирую, мне всеравно, но я также скептически относилась, после покупки доце сходила, покрутила повертела их в Антошке, думала может в Антошке материалы другие, нет не другие, точно такие же. Но не исключено что привезенные на прямую из-за граници будут лучше, но переплачивать за Антошку, только за то что они лицензию купили на продажу на территории Украины этой фирмы им ее нужно отбить...не разумно. По ценам могу подсказать то что запомнила бордовая модель с 2-я липучками 500 с чемто. Ту что я Маме взяла 940 была в больших размерах и 890 в 36р. Черные с зеленым тоже что-то около 800, это у нас в городе, но я думаю ценовая политика примерно одна.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляlena_zp
даже не буду вступать в дебаты-если себестоимость вещи 100 грн(пример),то продавать ее ниже себестоимости в сезон..вряд ли кто-то будет
весь стафф завален адиками детскими по 200 грн и в отзывах тоже все пищат,но к адидасу это тоже не имеет никакого отношения)-китайцы могут сделать точь в точь внешний вид,но функционал-увы)
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляbodisan
на сына 26 размер новая коллекция 825 грн
большие размеры до 1000 грн
маленькие 600-700
большие размеры до 1000 грн
маленькие 600-700