Мозговая пилочка• 28 июля 2019
На какой день вы сдавали пролактин и прогестерон?
Пр нарушении цикла?
ПМСница• 28 июля 2019
Прогестерон это гормоно второй фазы цикла, на 21 день, пролактин в принципе не зависимо от дня цикла смотрят
Тамбовский мел• 28 июля 2019
Пролактин на 3-5 день. Прогестерон как-то сдавала тоже в начале. Потом врач сказала, что он сдается в конце цикла.
Мозговая пилочка
• 28 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
странно, везде по разному пишут
Из Кукуева я• 28 июля 2019
Прогестерон только(!!!!) через 5-7 дней после овуляции. При нарушенном цикле если сдадите на 21 день, сразу скажут, что не норма, будут пичкать. С 99% вероятностью. У меня так было, сдавала на 21 день дурочка, а у меня овуляция только на 19. Врачиха запугала, что я при таком прогестероне никогда не заберем. В итоге чуть не назначила гормоны. Я нашла в инстаграме ольгу белоконь - гинеколог. Популярно расписано про прогестерон и когда его сдавать. Сдала правильно и в том же цикле забеременела. Даже не ожидала, думала, у меня дикие проблемы
Мозговая пилочка
• 28 июля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Так в итоге как его сдать ? Если цикл не регулярный ? На 2-5 день ?
Из Кукуева я• 28 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, вам надо отследить овуляцию в цикле. Купите полоски или сходите на узи. А после овуляции на 7 день сдавать прогестерон.