Ms. Скромность• 29 июля 2019
Секс! Скільки оргазмів отримуєте за 1 раз.
Заміжня 11 років, спала лише із своїм чоловіком. Не монашка, просто не люблю гучні компанії, вийшла заміж в 21 рік, 3 роки зустрічались. От цікавить така тема. Часто чую як чоловіки говорять, ну нехай 2-3 рази кінчить за секс і буде задоволена. У вас таке буває? Можете 2-3 рази за секс отримати оргазм? Бо у мене максимум 1 раз і то не завжди! Можливо коханця завести?? А ще таке питання, не кидайте танками! Скільки часу триває секс? Розкрийте секрети а то почуваю себе зеленою, хоч 2 дітей.
Бубль Гум)• 29 июля 2019
Один. Варианты про несколько раз отношу к сказочкам. Ну, разве что если совсем с голодухи по сексу, и то не подряд, должен быть перерыв хоть с полчаса.
Дедуськина бабуська• 29 июля 2019
Один, редко два. Секс от 15 минут до полутора часов это если на второй оргазм идти). Партнёров было 15 , оргазм был с тремя. Так что на любовника особо не надейтесь , а займитесь собой. Самостоятельно либо на курсах занимайтесь упражнениями Кегеля.
Ms. Скромность
• 29 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Дякую! Вправи Кегеля виконую. Висновок: чоловіки себе занадто переоцінюють, коли думать що жінка може по 3 рази підряд. Напевно самі їм таку впевненість і даємо, своїми ’псевдо-оргазмами’.
Гореотума• 29 июля 2019
Намного больше одного с нынешним любовником, с мужем было максимально 1 и то раз в полугодие. А в молодости был любовник, то еле живая от него уходила
Наверняка• 29 июля 2019
о сексе много преувеличивают , один раз в месяц , и это не оргазм, это кончила. А так сама, хоть каждый день
На границе• 29 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
ПС, часто імітую, щоб вже відстав
Я такая же. Побыстрее чтобы слез тока. Очень долго он е.....ся и лучше скорострелом стал бы. Когда долго мусолит аж нудно.
Апочемучка• 29 июля 2019
Сама не верила, что можно много. Все зависит от чувств и умения мужчины. У меня бывает 5 раз, ну если заниматься с перерывами 3-4 часа. Но у меня такое впервые, и этот секс действительно как праздник. Еще секрет, отдаваться с чувством, наслаждаться процессом. Делать красивую прелюдию
КоКоКоКоКоКо...• 29 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
За 3 часа можно и пять оргазмов) а за 10 минут вряд-ли ))
Я_и_моя_собака• 29 июля 2019
Секс длится 11 минут в среднем, у Коэльо есть ещё роман на эту тему.
Те, кто пишут, что по полтора часа - это вместе с поцелуями, раздеванием и куни. Сам мужик фрикции делает примерно 11 минут и кончает.
Поэтому когда снимают порнуху (а ее целый день могут снимать, тот ролик на 25 минут), то мужикам дают лошадиную дозу возбудителя, а также используют специальную белую вязкую жидкость, у них есть такая в продаже, для имитации.
Апочемучка• 29 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
С перерывами на поговорить..
Я сама думала, что все. Пора меня списывать, ничего интересного нету. А это оказывается космос, это просто круто.
Ms. Скромность
• 29 июля 2019
Ответ дляНа границе
Я бачу у нас ще різні темпераменти по сексу. Йому 1 раз в 2 тижні ок. А мені мінімум 1 раз в тиждень треба. До ласка ніякий, почне приставати, а далі вляжеться - цілуй мене ( образно кажучи). Коли нічого не роблю відстає, лягає спати. Коли сказала що хай сам себе виціловує, хочу взаємності, то вже точно було від тих його ласк.
Ms. Скромность
• 29 июля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я від свого по максимуму 1 раз в тиждень, на більше його не хватає:((
Дедуськина бабуська• 29 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Нет. Поймите ,дело в самих женщинах. Я по молодости кутила знатно. И секс был пара с парой . Две мои подруги могут и по три раза с малым промежутком. А мне один надо постараться , второй тоже, третий очень редко( два раза за всю жизнь) и это занимает много времени. Естественно мужчина играет не последнюю роль, но в моем случае были мужики волшебники и вот вот, офигенно просто. а оргазма не было.
Лепешечка• 29 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ага, я тоже семь лет думала, что я с волшебником и дело во мне и вот-вот, а никак. А потом будущему мужу своему, не волшебнику , доступно объяснила что мне нужно, то уже больше десяти лет звёздочки с неба ловлю каждый раз, даже когда мне секса вообще не хочется. И после родов ощущения очень сильно обострились. Это просто небо и земля. И зачем вы вышли замуж за него, если у вас потребность раз в неделю, а у него раз в две и он это не учитывает и ничего не делает, чтобы вас расслабить? Вы до брака осознавали, что у вас разные темпераменты? И что он деревянный по ходу?
Зубожиння• 29 июля 2019
У меня не было никогда..
Мне 27. Кайф получаю огромный от секса. Но оргазма не испытывала
Зубожиння• 29 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не правда.
У меня был любовник в прошорм году, то бывало и по 3 часа. Если спешили, то мог кончить и за 5 минут. А если были всю ночь, то долго меня ахал. Без перерыва.
Может молодость

Лепешечка• 29 июля 2019
Ответ дляЗубожиння
У меня не было никогда..
Вам куни надо, но даже это не все мужчинки умеют. Чисто вагинальный оргазм по статистике не так уж и много женщин получает. Все таки мало в вагине нервных окончаний. Это предусмотрено природой на время родов. Или как-то так, давно читала. А вот гораздо больше тех, кто получает либо чисто клиторальный, либо вагинально-клиторальный. То есть стимуляции должны подвергаться обе зоны одновременно. И некоторым женщинам мешает напряжённость, ожидание, вот-вот ещё чуть-чуть и получится. А не наступает. И поэтому некоторым иногда надо просто расслабиться и не ждать, и дышать не урывисто со вздохами и прочей театральщиной, а просто глубоко дышать медленно и равномерно. И Лежать как бревно).
Бабка-ежика• 29 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Хех. Мой, когда напьется с друзьями, сильно( пару раз в году), может всю ночь, стоит отлично, но не кончит никогда. Меня ’мучает’ всю ночь. Реально, я стараюсь делать вид, что сплю, когда он друга навещает.
КротоТо• 29 июля 2019
Ну как пойдет. Муж как бы не особо активный в сексе, да и не требуется от него этого. А вот с последним любовником иногда было по 5-6 раз, но это мы с ним часа 3-4 уделяли друг другу внимание и он очень любит наслаждаться моими оргазмами. Иногда (скотина!) не даёт быстро кончить, держит меня на грани, волна за волной, мне кажется что это вечность, но когда наконец-то кончаю, то это что-то непонятное, а он говорит что это так громко (я сама себя в этот момент не слышу) что боится что соседи вызовут полицию
Но правда после такого оргазма я полчаса как сонная муха, на повтор способна очень не сразу... А он скотина стебеться - ´что, кончила и спать? А как же я?´

Бла бла бла• 29 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
100% о себе прочитала. Только после 30 дошла до простой истины))
Цвиринь• 29 июля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Кегеля не делаю..
Первый вагинпльный долго..а потом могут быть десятки..до обморока..если партнер не остановится..
Цвиринь• 29 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Успокаивайте себя...