Сам себе Петросян• 29 июля 2019
Посоветуйте приложение для подсчёта калорий
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста такое приложение для подсчёта калорий, в котором можно было бы на неделю планировать свой рацион + формировать список покупок.
Обычные счётчики калорий знаю, их полно, а вот чтоб такие функции были?
МатьЧасть• 29 июля 2019
myfitnesspal вот про покупки не видела в нем, просто не интересовал этот вопрос