Вечно недо...• 09 октября 2012
Хелп Девченочки подскажите реальные замеры на комбезик Колямбия 4т и 45
Милые девочки напишите пожалуйста у кого есть реальные замеры на комбезики Коламбия в размерах 4т и 4/5 очень-очень хочу заказать сыну но боюсь прогадать с размерчиком.
Вот похожий комбезик с флисовой жилеточкой
Буду Всем очень-очень благодарна

Вечно недо...
• 09 октября 2012
ой простите
у меня так клавиатура глючит после того как ребенок посмотрел мультики на ноуте
ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОПЕЧАТКУ !!! )))))))
подскажу так. я брала похожий, но с двухсторонней курточкой. размер 4Т. на самом комбезе написано что на рост 102.
брала ребенку, зимой как раз 3 года исполнялось. и был комбез впритык. и не маленький вроде, но какой-то ... тесный, неудобный. счас перейдет по наследству младшему - 1,5 года, немного длинноват, но вобщем и целом как раз по размеру. так что берите размер побольше (особенно если ребенок не худенький).
Вечно недо...
• 09 октября 2012
Ответ дляКотяра
спасибки большое
а то цена не маленькая и хочется что-бы хватило на всю зиму, а то в прошлом году как-то так получилось что в конце зимы обновляли гардероб, а то со всего выросли )))
малому сечас 2.8 рост примерно 93-94 . а за зиму думаю еще подрастет ))
Вечно недо...
• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ой что-то написала не то взяли на три годика 4 Т
а можно замерчики
спасибо
Аноним• 09 октября 2012
Но по росту и по возрасту такие-же как и мы.Но 4Т немного с запасом если бы взяли 3Т было бы как раз.
Вечно недо...
• 09 октября 2012
Ответ дляКотяра
а можете замерчики написать
буду очень благодарна