ГейТуда• 29 июля 2019
Муж оплатил отдых и теперь денег не дает
Сьездили в отпуск, потратили 4000евро. Теперь говорит денег нет, свою зп теперь он тратит исключительно на свои мужские хотелки. Для нас с ребенком был отдых. Куда едем выбирал он. Меня устраивал и дешевле отпуск. На продукты не дает, говорит что это уже не его проблемы. Деньги у него есть, но это лично на него, он говорит. Если что-то нужно может 200грн оставить. Спрашивает где моя зп. Я получаю мало, по дому все я. Свои трачу на себя и ребенка, но не хватает. Хочется заработать много денег и послать его куда по-дальше. Только с чего начать не знаю. Сейчас работаю в школе учителем математики.
Цвиринь• 29 июля 2019
Так а где ваши отпускые, действительно?
Знаете, тут принято мужиков поносить на чем свет стоит, но ситуации изложена только вами .
Так что , не мешало бы и втьрпуб сторону услышать
Трахтибидох• 29 июля 2019
Вірю в сусідки такий чоловік,купує їжу яку сам хоче в що буде їсти дитина і жінка йому по-барабану і ще й при цьому її гроші рахує.Не допускайте такого,бо розсоабиться і звалить все’ на ваші плечі.’
Просериарила молодость• 29 июля 2019
Аааатличный муж! Это не семья, а сожительство соседей под одной крышей. А многие же так живут, он свои деньги тратит, она свои, даже где-то писали, что за зубную щётку копейки отдают, а шотакова? Одолжите у кого-то, раз такая печаль и готовьте себе и ребёнку, скажите, что хватило только на двоих, а у него деньги есть, пусть в кафешку сходит, но это путь в никуда, хотя семьи и так нет, на бумажке только.
ГейТуда
• 29 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
А до этого как давал?
Каждый день выпрашивать надо, так и давал от сердца отрывая
Кошечка-муркошечка• 29 июля 2019
Вы с ним ещё живёте, потому что любите, конечно же. Тогда терпите.
На привозе• 29 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Большинство таких(((, автор пусть подаст на алименты..
На привозе• 29 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка

Фея_3уровень• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
А зачем вы выпрашиваете ? Вы ведь знаете , что подавать на алименты можно и в браке ? Идите в суд , пишите заявление на алименты , причину так и укажите . Ни чему ему не готовьте из еды , пусть вашу не берет , ни стирайте, не убирайте и секс - тоже за отдельную плату ( ну если это не ваша инициатива )
А как по -другому в вашей ситуации ?
Еще есть способ : развод и поиске более адекватного мужа , но алименты остаются все равно
А если ничего не предпринимать ,то тогда пишите ИСЧЕ
А как по -другому в вашей ситуации ?
Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Не готовьте ему, правильно сказали, одолжите и готовьте только себе и ребёнку. Другое дело, после отпуска просить на женские хотелки. И да, жлоб ваш муж или вы транжира, поэтому и отношение такое.
Просериарила молодость• 29 июля 2019
Ответ дляНа привозе
Это ужасно! Мой деньги получил, выложил в тумбочку и даже не спрашивает, куда я их трачу. Не могу себе даже представить другой вариант.
Губки-уточкой• 29 июля 2019
Я вот читаю темы такого плана-и в шоке. Просто реально в шоке . Ладно еще вам звжимает (ма
Kidstaff- одежда, обувь, товары для детей и взрослых
Привет, nnata :)
(если это не Вы, авторизируйтесь)
ОтзывыРекламаНастройкиОтзывыВыход
kidstaffсоветчицаконкурсыотзывыпромокодыскидки
Расширенный
Костюм 122-128
Операции
Доска объявлений > Детская одежда и обувь > Платья, костюмы > Школьная форма
Доступно платное поднятие (обновление даты актуальности). Подробнее >>
Поднималось 20.07 в 23:18 Поднять за 3.50 грн
Костюм 122-128
Посмотреть все фото (3)
СТАТИСТИКА ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗА СЕГОДНЯ
Заходы: 2 Показы: 60 подробно (рейтинг объявления 0.1)
Мало просмотров у объявления?
Поднять в ТОП!
Подбор похожих товаров
Школьная форма в Киеве
Состояние:
Б/У
Пол: Мужской
Цена
850 грн
Дата создания
20 июля 2019
Товар находится
Киев
Доставка
по всей Украине
Способ доставки
Нова Пошта, Укрпошта
Оплата
указано в объявлении
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Поисковые слова:
Школьный, кстюм, пиджак
Это Ваше объявление
Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.
Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце
nnata
9.62(99%)
Статус: Всегда все решаемо путём цивилизованного диалога
Откуда: Киев Харьковский массив
Заходил(а): 20.07.2019 (23:21)
(0... (показать)
Все объявления
Отзывы о продавце
Личное сообщение
Характеристики товара:
Рост 122 см 128 см
Возраст 5 - 7 лет 7 - 9 лет
Цвет Синий
Отличный костюм на мальчика
Скорее не как форма , а как деловой костюм
Оч классного глубокого синего цвета
Ткань не как школьная форма
Оочень подойдет на худого мальчика
Тк у меня товарищ худой , еле нашла чтобы в плечах было хорошо и по длине
В отличном состоянии- как новый
Одевали раза 4 -5 на праздники в школу
И брюки и пиджак без потертостей и блеска !!!!
Есть белая рубашка MS slim
Фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Хотите разместить такой же информер?
RACER Lion 16 Швейцария АКЦИЯ! ЦЕНА!
США Крутые стойкие помады
Магазин детской одежды.Цены Вас порадуют
Туфли для девочек 31-36 р-р 16. 5. 63
Туфли для девочек 31-36 р-р 11. 5. 84
ЗАКАЗЫ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ К ОБЪЯВЛЕНИЮ ’Костюм 122-128’
Все вопросыСообщения для всехКто интересовалсяУправлениеЗаказы
К сожалению нет ни одной записи.
Admixer
ТОП объявления
1400 грн.
Костюмы тройка
601 грн.
122-158 Школьная форма для мальчика ТМ Смил 2019
850 грн.
Зимняя школьная форма и пиджаки
Проект скидки- успей купить!
Как ваши мужья реагируют, когда вы плачете?
Срочно, посоветуйте
Турция самостоятельно
Велюровые костюмы 8,40 евро , кепки 1,8 евро
А что за рыба путасу в АТБ? Кто-ито ее пробовал уже?
Помощь | Условия использования | Мобильная версия | Дерево категорий
© Доска объявлений Kidstaff — легко покупать, удобно продавать!
Facebook Instagram Twitter
Костюм 122-128
Использование данного веб-сайта означает принятие его Условий пользования.
вверх
вниз
до ли какие уже отношения). Но своему ребенку ???? Как вы живете с такими мужчинами ??? А главное на фига ???? Ну об ясните мне кто-нибудь ?????
Привет, nnata :)
(если это не Вы, авторизируйтесь)
ОтзывыРекламаНастройкиОтзывыВыход
Расширенный
Костюм 122-128
Операции
Костюм 122-128
Посмотреть все фото (3)
СТАТИСТИКА ОБЪЯВЛЕНИЯ ЗА СЕГОДНЯ
Мало просмотров у объявления?
Поднять в ТОП!
Подбор похожих товаров
Школьная форма в Киеве
Состояние:
Б/У
Пол: Мужской
Цена
850 грн
Дата создания
20 июля 2019
Товар находится
Киев
Доставка
по всей Украине
Способ доставки
Нова Пошта, Укрпошта
Оплата
указано в объявлении
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Поисковые слова:
Школьный, кстюм, пиджак
Это Ваше объявление
Информация о продавце
nnata
9.62(99%)
Откуда: Киев Харьковский массив
Заходил(а): 20.07.2019 (23:21)
(0... (показать)
Все объявления
Отзывы о продавце
Личное сообщение
Характеристики товара:
Рост 122 см 128 см
Возраст 5 - 7 лет 7 - 9 лет
Цвет Синий
Отличный костюм на мальчика
Оч классного глубокого синего цвета
Ткань не как школьная форма
Оочень подойдет на худого мальчика
В отличном состоянии- как новый
Одевали раза 4 -5 на праздники в школу
Есть белая рубашка MS slim
Фото
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Хотите разместить такой же информер?
RACER Lion 16 Швейцария АКЦИЯ! ЦЕНА!
США Крутые стойкие помады
Туфли для девочек 31-36 р-р 16. 5. 63
Туфли для девочек 31-36 р-р 11. 5. 84
К сожалению нет ни одной записи.
Admixer
ТОП объявления
1400 грн.
Костюмы тройка
601 грн.
850 грн.
Зимняя школьная форма и пиджаки
Проект скидки- успей купить!
Срочно, посоветуйте
Турция самостоятельно
Facebook Instagram Twitter
Костюм 122-128
вверх
вниз
ГейТуда
• 29 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
А как по -другому в вашей ситуации ?
Алименты это 1000грн?
На привозе• 29 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Потому что у вас семья) и ваш муж понимает что деньги для семьи нужны) цените и любите его)
Вездевлазиющая• 29 июля 2019
Какие это хотели мужские у него, интересно? Проституток что-ли покупает?)) ладно женщина свою зп на себя, но мужик должен содержать семью, а потом думать о ’хотелках’
ГейТуда
• 29 июля 2019
Ответ дляOlen4a
4000 баксів вчителю не вистачає? Та ви зажерлись!
Эти деньги потралил он на отпуск, свозил как любовник. Он не давал этими деньгами распорядиться. А обеспечивать семью каждый день не хочет, потому что хотелок своих много
ГейТуда
• 29 июля 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Хочет катер купить, мотор, спининги дорогие, эхолот, квадрокоптер
Коко На Страже• 29 июля 2019
Так вы че багатые типа?4 косарика евриков на пляж и бухло это надо в поряде мутить денежку
ГейТуда
• 29 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Бедная жена возле богатого мужа
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2019
Ответ дляФея_3уровень
А как по -другому в вашей ситуации ?
Моя двоюродная сестра подала на алименты на двух детей. Они поссорились и он пытался с помощью денег добиться своего, она на тот момент была в декрете. Она подала на алименты. Потом помирились. Все у них не плохо, но от алиментов она не отказывается. Муж ее просит, но она стоит на своем. Сейчсас мальчикам ее 16 и 14 лет)))
Фея_3уровень• 29 июля 2019
Ответ дляГейТуда
Алименты это 1000грн?
Почему ? В заявление указываете его реальный доход и сумму в 25 % от него . За какие шиши он катер собрался покупать ? Значит доход его больше , чем он заявляет в своей декларации , а за это и по шапке можно получить, если постараться.
Все в ваших руках . Но вы , я вижу , предпочитаете только ныть .
Еще вариант : уйти из школы на вольные хлеба: тогда ваш доход значительно возрастет + еще его алименты