Пыхтелка• 29 июля 2019
А в солярий кто-то ходит сейчас?
Сто лет не ходила. Но в этом году без отпуска, хожу как бледная поганка. Думаю может походить ? Но вредно же
. Вы ходите?
Кому там слова не давали• 29 июля 2019
Я на даче загораю только ногами))). Когда езжу к морю всегда под навесом а ноги на солнышко
Пыхтелка
• 29 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Хожу. Люблю загорелые ноги , только их и делаю
А как вы в солярий только ноги засовываете?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Сажусь на стул , а ноги в солярий под лампы
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2019
Я тоже раньше ’хитрила’, загорала ногами. Сама в тени, а ножки загорают. Пока не заработала меланому бедра.
У женщин чаще меланома на нижних конечностях. Девочки, берегите себя. Лучше быть бледными, но живыми и здоровыми.
БезПаспортаНеПродаю• 29 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Капец((
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Жена моего дяди никогда в жизни не загорала, всегда под защитными кремами и под зонтом. Но у нее тоже был рак кожи. Слава Богу все позади.
Пыхтелка
• 29 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Прикольно, я б не додумался
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Факторов много. Стрессы, гормоны, но солнце сейчас очень активное .
Гу го гу го гу• 29 июля 2019
не,я уже не загораю вообще,прячусь от солнца,склонность к пигментам и невусам после 30 лет
Ушла и Пришла• 29 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
О ужас. У меня вечно плечи и спина сгорают. Все грущу, что ноги белые.
А как вы поняли, что у вас меланома?
Что ее ’выдало’?
Родинки я раз в год проверяю. Но боюсь пропустить
А как вы поняли, что у вас меланома?
Что ее ’выдало’?
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А как вы поняли, что у вас меланома?
Что ее ’выдало’?
А как вы поняли, что у вас меланома?
Что ее ’выдало’?
Случайно. Ныла своему гинекологу по поводу длительного лечения эрозии ШМ. А она мне и скажи, мол, это мелочи. И рассказала, что у её мужа меланома..я пришла домой и в интернет. А там фото родинки, очень похожей на мою. Была красивая секси родинка на бедре. На след день я срочно к онкодерматологу. Он сказал 50/50. Удалили с краями- гистология- результат( все делала в институте рака, у Коровина. А он ведущий специалист по меланома в Украине. Вот такая история.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, согласна
Пыхтелка
• 29 июля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
А как вы поняли, что у вас меланома?
Что ее ’выдало’?
А как вы поняли, что у вас меланома?
Что ее ’выдало’?
А где и как вы проверяете? Тоже хочу
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
А где и как вы проверяете? Тоже хочу
НИР, на Ломоносова, Киев
Кукушкина или Коровин
Сестрица Алёнушка• 29 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
А где и как вы проверяете? Тоже хочу
Сорри, я думала, вы меня спрашиваете.
Пыхтелка
• 29 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сорри, я думала, вы меня спрашиваете.
Спасибо за ответ