Я такое• 29 июля 2019
Маникюр, коррекция
Девочки, кто на Троещине делает маникюр (наращивание, коррекция, шеллак), посоветуйте, пожалуйста, хорошего и не очень дорогого (коррекция 200-250 грн) мастера, можно на дому. Желательно начало Троещины (Каштановая, Бальзака, Маяковского)
Я такое
• 29 июля 2019
Ответ дляanka_z
200-250???
Таких цен уже нет
есть,только на Дарнице))) я делала, сейчас переехала, очень не удобно ездить..
Разгуляшка• 29 июля 2019
Ответ дляЯ такое
А где именно Вы на Дарнице делали?
Я такое
• 29 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
А где именно Вы на Дарнице делали?
Дарницкая площадь, девочка на дому делает