Тоска в носках• 29 июля 2019
Штрудель яблочный
сильно сложно для средне-статестической хозяюшки???
читаю. но не все понимаю. особенно боюсь, что не получится замотать.
спс.
Настя Снежок Воля• 29 июля 2019
Один из самых несложных видов выпечки, как по мне)
Не волнуйтесь, все получится)
Organic• 29 июля 2019
Ну на счёт простоты не соглашусь. Правильное вытяжное тесто не каждый кондитер сделает. Как вариант, можно купить готовое тесто фило. Оно максимально похоже.
Закидай меня камнями• 29 июля 2019
Ответ дляOrganic
для вытяжного теста надо 《правильная мука》, или что то добавлять в нашу обычную, что бы тчнулось и не рвалось.
вентиляторная• 30 июля 2019
купите тесто фило в магазине, у него простой состав - мука, вода, растительное масло, соль - можко купить и не заморачиваться.
тесто я люблю готовить, но фило предпочитаю покупать )