Атятя_тётя• 29 июля 2019
Только честно!
Вы мастурбируете? Чем?
Результат:
вже голосів:
216 (76.6%)
Да
66 (23.4%)
Нет
Чики-брык• 29 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В месте локализации?
то вы еще не видели тут фото аскарыд и мясца с интимных дырок))
КоролеВешна• 29 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Те кто выбрали нет я думала таких не существует
Особенно, мужчин
КоролеВешна• 29 июля 2019
Ответ дляПегас1981
за такую порнографию будет тебе бан, не удивлюсь! Кляуза отправлена!
Жалоба на Вас.
КоролеВешна• 29 июля 2019
Ответ длякошкомышь
А ещё как-то было фото мужского волосатого пуза в мелких прыщах
И что?
Обычное фото.
КоролеВешна• 29 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
онанизм вреден для здоровья - серьезные науч. труды есть на эту тему
Ха-ха-ха.
Волосы на руках вырастут?
Как по мне , его отсутствие вредно. Если нужна разрядка.
Волосы на руках вырастут?
КоролеВешна• 29 июля 2019
Особенно, мужчинам.
Мужчина, который не мастурбирует - клиент сексопатолога, имхо.
100pudov• 29 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
А где у мужчин точка G?
Мужская точка G расположена в анальном отверстии, на расстоянии 2-х фаланг пальцев от входа, на передней стенке.
На медицинском языке стимуляция этой точки называется ’прямой массаж простаты’ или ’трансректальный массаж’.
Делается по медицинским показаниям, когда начались проблемы с простатой или аденоме простаты.
Но, это уже при патологиях.
А продвинутые девушки делают этот массаж пальчиками. Это гарантирует прекрасную потенцию до преклонных лет.
Подобная стимуляция приводит мужчин к одному из видов мужского оргазма - правда, вытекает всего несколько капель, но это очень трепетный вид оргазма для мужчины.
Но, это уже при патологиях.
Батя, я стараюсь!• 29 июля 2019
Ответ дляничевока
я вас прошу, тут в недавней теме барышня приравняла порно к измене, и половина женщин её поддержали, для них это таки измена
А вы тут про самоудовлетворение спрашиваете ))
Тут в багатьох секс в темноті з ночнушкою на голові і тількикожну 3 тю пятницю місяця, після цього відразу міняють постіль, бо грязне уе діло))) мінет фу і чоловік перший і останній))).
А ви тут про мамтрубацію.
Доставучая• 29 июля 2019
Ответ длякошкомышь
О! Фото какашек это нечто
Я врач, меня сложно чем-то удивить. Но острицы это уже перебор, однозначно. Большинство людей очень брезгливые
А фото какого-то красного мяса, которое вывалилось из влагалища? Да и такое было. Эндометриоз вроде был.
Батя, я стараюсь!• 29 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Тобто коли чоловік це робить мені замість мене це не вредно, а коли мій палець то шкода здоровю

Гербария• 29 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ого... а почему вреден? Чем? Что савсема низзя?
Ревнивая жена• 29 июля 2019
Нет, так как не получаю клиторальный оргазм, только вагинальный. Для моего оргазма нужен член мужа, или его пальцы.
После 18• 29 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Пробувала, та нічого не відчуваю... а ось коли хтось лівий мені робить, то друга справа))))))
Друга справа? Чи інша справа?
Хоча, друзі різні бувають
Ответ дляРевнивая жена
Не хочу вас расстраивать, но не бывает клиторального и вагинального...в обоих стимуляциях оргазмирует клитор, только с разных сторон (это если коротко). Почитайте об этом, 21й век на дворе)
Ревнивая жена• 29 июля 2019
Ответ дляJanaPP
Странно. Но испытываю, только во время акта.
Запыхалась• 29 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
И это же отлично! Не всем дано таким способом!)
КоролеВешна• 29 июля 2019
Ответ дляПегас1981
а на меня-то за что? На аффтара темы -- понятно, порнографичный вопрос, а на меня не за что, порнографию не пощу, нецензурно не выражаюсь! Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
На некорректную жалобу.
КоролеВешна• 29 июля 2019
Ответ дляJanaPP
У меня бывает от стимуляции входа во влагалище. Именно входа.