Майданщица• 29 июля 2019
Постирала мокасины, а они будто поржавели
Хозяюшки , подскажите, как вернуть им белый цвет. На мусорку не предлагайте))
Любавишна• 29 июля 2019
вручную ? Замочите на пару часов в кислородном отбеливателе и постирайте в стиралке со светлыми вещами в сумке (наволочке на замке,например)
Без комплексов• 29 июля 2019
И у меня так( третий раз перестирываю и с ванишем пробовала и с белизной. Сейчас тему прчитала на балкон выглянула, они там сохнут и снова желтые. Капец((
ПАЦАНКА О• 29 июля 2019
в отбеливателе (только не хлорке и белизне) стирайте щетками.
потом тщательно выполаскивайте в нескольких водах. можно даже оставить минут на 10 в чистой воде, чтобы наверняка все моющее ср-во смыть. потом набиваете чистыми х/б шными тряпками, можно полотенцами и с чем нибудь объемным ставите на отжим в стиралке. выймете почти сухие и белые)
на солнце не сушите
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля 2019
У меня в прошлом году такие же были. И так же ’поржавели’ после стирки. Видимо они просто одноразовые
ПАЦАНКА О• 29 июля 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Замочите с отбеливателем Парус. Мне помогает
вот! Парус или подобный.
tolmachovvv• 29 июля 2019
Берете ложку стирального порошка, гасите все лодкой уксуса и этой кашей мажете обувь, затем в стиралку, сушить на воздухе, идеально белые будут.
Ростки жимолости• 29 июля 2019
Ответ дляБез комплексов
Белизна желтизну дает.
Фима Собак• 29 июля 2019
У меня разводами ржавыми были, если долго сохнут, поэтому надо хорошо выполоскать, по максимуму отджать и вымокать влагу и быстро высушить. Я сушу всю обувь в солнечные дни на улице. Желтизны нет.
ПАЦАНКА О• 29 июля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Уже ничего не поможет
я дважды отстирывала разные
так что поможет
Без комплексов• 29 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Белизна желтизну дает.
Это я уже от безысходности, типа хуже уже не будет. А вдруг...