Любви вам!• 29 июля 2019
Вот же тварь
Сам смотрит телевизор,а мне говорит,перебери фрукты,мягкие на тарелку повыкладвай
Вчера купили кучу всего-малину,персики,абрикосы,чернику,сливы....
Ему видите ли не понравилось,что в пакетах все поставила в холодильник и сижу сейчас в телефоне
Послала его ,обиделся пошёл с собакой гулять
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляПростецкая
А нельзя покупать на один раз? А не хранить это в холодильнике.
Мы на базаре покупаем ,ездим пару раз в неделю
Каждый день туда ездить нет желания
Баба Яга• 29 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Он вчера перемыл всю квартиру, перевешал белье, собрал, погладил мои блузки на неделю. Мне что, взападло было бы фрукты перебрать?
Я что видящая??? Откуда мне знать, что он сделал?
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Про скидки не слышали?)
А чем пластиковые судки,от пластиковых пакетов отличаются?
Кондуктор автобуса• 29 июля 2019
Пипец а вы как та лимитчица выражаетесь.как можно вчера купить малину и сегодня она еще в пакете????это вам должен муж сказать?вы сами не догоняете что нужно сразу все перебрать?
Баба Яга• 29 июля 2019
Ответ дляБусурманша
А вы реально считаете что такой конфликт стоит потраченных эмоций и негатива в семье?
Если не цените отношения, нафига в них находитесь??
А он ценит? Заметьте, он не кран чинил или на заводе пахал. А лежал телек смотрел! Еще и указания давал
Пончик Солнечный• 29 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
ну с таким подходом и тарелки не нужны, можно и с кулька поесть))
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Удобно
Да,я не сдерживаюсь
Наорала на него
Если проглотить ,то на голову сядет
Да,я не сдерживаюсь
Наорала на него
Если проглотить ,то на голову сядет
Кондуктор автобуса• 29 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
Вы прислуга?

при чем тут прислуга?хто элементарное что сделает любая хозяйка ,когда прийдет домой
Пончик Солнечный• 29 июля 2019
Ответ дляБаба Яга
пришёл с работы добытчик, имеет право)) а автор, чем целый день занималась?
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Зачем перебирать ?
Она сухая
Вас никто не оскорблял
Она сухая
Вас никто не оскорблял
ВсеЧетко• 29 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Ну так лето,когда как не сейчас их есть
?
так почему не едите?
Простецкая• 29 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Каждый день туда ездить нет желания
Мне с детства отбили охоту на всеми о, вечно тащили с базара и потом всю неделю это перебирали , гнильё выкидывали или поморит варили. Поэтому я теперь таким не занимаюсь, на базары не ежу и впрок не беру.
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Спала,в интернете сидела выбирала одежду на инсайтах,себе и ему
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
так почему не едите?
В смысле не ем
И он ест
Просто захотелось придраться и получил в ответ
И он ест
Кондуктор автобуса• 29 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем перебирать ?
Она сухая
Вас никто не оскорблял
Она сухая
Вас никто не оскорблял
Я вас не хотела оскорбить,прошу прощения.но для меня это совершенно не повод быть такой злой.он жа вам не сказал как собаке а просто так,ну как бы это нормально для всех людей малину из пакета выложить.чего вы злитесь?он тоже не хотел вас обидеть я на 100%уверена.
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2019
Ответ дляПетросянша
Про скидки не слышали?)
У вас в холодильнике так уютно. Только не смейтесь, но это первое о чем я подумала, увидев фото.
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Хотел придраться
Не понравилось,что в телефоне сижу
Я терпеть не буду
Не понравилось,что в телефоне сижу
Я терпеть не буду
Кондуктор автобуса• 29 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Хотел придраться
Не понравилось,что в телефоне сижу
Я терпеть не буду
Не понравилось,что в телефоне сижу
Я терпеть не буду

смешно чего то.вы как ребенок.и да ,на будущее,малинку нужно всегда из пакета перекладывать иначе она стечет.ну это так,вдруг однажды у вас будет любимый муж и дети
Пончик Солнечный• 29 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Хотел придраться
Не понравилось,что в телефоне сижу
Я терпеть не буду
Не понравилось,что в телефоне сижу
Я терпеть не буду
терпеть вредно конечно, не сдерживайтесь
А лучше дайте мужу почитать тему.
ЛолитаНеРазлита• 29 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Устала. Как лань весь день бегала. Маникюр, педикюр, массаж, сауна. Автор, извините, это я от завистати. А фрукты, да, надо сразу помыть и переложить в любые ёмкости. Однозначно, не в кульках оставить. И чтобы я окончательно обзавидовалась, сделайте фото холодильника.
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса

Она сухая,как и черника
Зачем ее перебирать
Я же не кашу покупала
Муж у меня есть,другой не нужен,этот уже построен, иногда клинит его,как сегодня
Зачем ее перебирать
Я же не кашу покупала
Голубая устрица• 29 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Хотел придраться
Не понравилось,что в телефоне сижу
Я терпеть не буду
Не понравилось,что в телефоне сижу
Я терпеть не буду
Так муж ваш тоже,судя по всему,не будет терпеть бесплатное приложение в доме,которое нихр...на не делает. И если уж у вас язык повернулся мужа без причины назвать тварью, понятно,что отношения у вас ужасные.
Найдет другую и будет счастлив.
В гости звали?• 29 июля 2019
Сейчас холодильники крутые-в любом виде продукты до 3 дней могут продержаться отлично.
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Делать фото,чтоб здесь пакеты мои с фруктами зафукали,не вижу смысла
Пончик Солнечный• 29 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Она сухая,как и черника
Зачем ее перебирать
Я же не кашу покупала
Зачем ее перебирать
Я же не кашу покупала
клинит вас по ходу, или у вас в порядке вещей называть близких * тварь* в ответ на замечание?
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
Найдет другую и будет счастлив.
Ну 10 лет не искал и не собирается,он уже привык к моему характеру,он у меня интроверт,сидит за компом на работе ,тоже не сильно напрягается
Любви вам!
• 29 июля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Ну вот и у нас хороший
Ничего не пропадает
Это чтоб придраться
Выбесил меня
Ничего не пропадает
Это чтоб придраться
Выбесил меня