Прилипало• 30 июля 2019
Как уснуть?
Не могу долго заснуть опять. Да что ж такое!!! Как себя настроить на сон?
Прилипало
• 30 июля 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Выключить гаджеты и интернет
Пыталась, лежала минут пятнадцать с закрытыми глазами. Потом открыла и снова взяла(((
Прилипало
• 30 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я 4 часа проторчала тут. Теперь иду окрошку делать
Героиня!
Прилипало
• 30 июля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Мне помогает: выпить теплое молоко с медом, лечь на спину и считать
Меда нет, а вот молоко пойду пить
Спасибо! Может поможет
Мамзелькин• 30 июля 2019
Обычно гормально засыпаю, а сегодня не получается. Пришлось тоже взять телефон в руки и на Советчицу зайти.
Прилипало
• 30 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я все равно до 4-х утра никогда не сплю(((
Это капец, я подрабатывала часов до трёх раньше, и теперь хожу полночи, а утром не могу встать
ЯспАкойнаЯ• 30 июля 2019
Ответ дляПрилипало
Я сейчас не работаю и попутала день с ночью( До 5-ти утра не могу уснуть стабильно
Кукусик• 30 июля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О, сестричка. Я от такого режима скоро копыта отброшу, а поделать ни-че-го не могу