Прасковична• 30 июля 2019
Слаю квартиру, сосед орет что курят на балконе
Девочки, посоветуйте, сдаю единичку с открытым балконом. Сняла пара, живут месяу, планировали на пару лет снимать. Однако возник конфликт с соседом из за того, что барышня курила на балконе. Я там не была и не знаю как все происходило, но он прям нападает на моих жильцов, орет постоянно. Короче они хотят сьехать. Как быть!?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июля 2019
Скажите своим квартирантам, пусть не курят на балконе. Дышать сигаретными какашками не все хотят.
язззззь!!!• 30 июля 2019
Пусть не курят на балконе, иначе сосед может в налоговую сообщить в отместку.
Ушла и Пришла• 30 июля 2019
Оговаривать эти моменты сразу - курить на улице. Соседа очень понимаю.
Ушла и Пришла• 30 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
100%!
Папобус• 30 июля 2019
у меня соседи с двух сторон курят со своих окон -кошмар окно открыть не возможно- но к сожалению совести у них нет .....
Снегопадка• 30 июля 2019
Сосед прав.
Оно аж в квартиры рядом заходит эта вонь
Надоели эти шмалящие паровозы
язззззь!!!• 30 июля 2019
Ответ дляПапобус
У меня такие же
Кофе в лобби• 30 июля 2019
От же ж бесит такие соседи, если бы хозяева жили, то обломался бы, ибо послали бы и были правы, а квартирантов можно щимить
Снегопадка• 30 июля 2019
Когда они уже накурятся ?
Впечатление ,что вместо еды если что но будут шмалить
язззззь!!!• 30 июля 2019
Ответ дляVUYKO
С квартирантами понятно, можно условия поставить. А если это был бы хозяин, как быть ?
Никак, к сожалению....
Снегопадка• 30 июля 2019
Ответ дляVUYKO
Резину им палить в отместку на балконе.
Пусть дышат
Снегопадка• 30 июля 2019
Только вышел куряга очередная , весь кайф ему испоганить , в железной Минске на балконе подпалить резины чёрной кусок .
Анти-аноним• 30 июля 2019
Вот все тут такие смелые и умные. А на деле - он курит у себя в доме, волен делать что хочет. Всех недовольных - в сад!
Голодаю• 30 июля 2019
Интересно , орёт он на всех или только на ваших .. у нас бабкам мешают только новые .. грехи старожил подъезда они не замечают ...
По теме - у меня соседи со всех сторон курят - моя семья не курящие ..Это пи**ец товарищи ...хоть беги с квартиры - особенно если курят несколько сразу )))
Снегопадка• 30 июля 2019
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Не то слово
Повсюду .
Просто повсюду .
Помойки с ртов и воздух отравляют людям вокруг
Повсюду .
Просто повсюду .
Ло Шарик• 30 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Вы не правы. Мой муж отучил курить в подьезде и на окружающих балконах всех соседей. Не орал, предупреждал. Продолжали - вызывал полицию, составляли акт, 3 раза - штраф.
Радостина• 30 июля 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Брать некурящих
Это очень сложно, чтобы прямо все члены семьи не курили. Часто людям нравится жилье, они врут, что не курят, а по факту курят даже в комнате. Другие уверяют, что будут курить на улице, но и тут поди проверь.
Блинчик Мой• 30 июля 2019
Пусть курят в квартире, если на кухне и в туалете вытяжка это вообще не проблема.
Ло Шарик• 30 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Закон изучите. Курить он может у себя в квартире разве что.
язззззь!!!• 30 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дым прямиком к соседям сверху!
Снегопадка• 30 июля 2019
Особенно умиляет такой момент
Уже у нескольких знакомых такое наблюдала.
Как только ставят диагноз , заболели что курить категорически нельзя. Чудеснвм образом резко и могут и не курят. Да поздно только
Блинчик Мой• 30 июля 2019
Ответ дляАнти-аноним
нет, на открытом балконе - это не у себя дома.