GiftCard• 30 июля 2019

кто еще пострадал от Люсик-Lyusik, Insite2018, EkonomWorld.

кто еще пострадал от Люсик-Lyusik, Insite2018, EkonomWorld? собираю пострадавших от этого "человека" чтобы подать коллективное дело в полицию по факту мошенничество! человек кидает людей судя по отзывам не один год а люди сидят сложа руки! мне она должна 2930грн и кормит "завтраками"!
Cейла• 30 июля 2019
Опять????
Косарева1970• 30 июля 2019
А как давно Вам она задолжала ?
Я столько читала здесь негативных тем об этом посреднике ( Уже после сделки с ней)
Но в моем случаи, это была одна из удачных сделок на этом сайте .
Lena_Lena123• 30 июля 2019
что то рано пошла волна))) обычно к НГ
а как вас угораздило, она ведь не первый год промышляет?
Kristal2013• 30 июля 2019
Я думала уже пару лет, как люди думают, перед тем как делать у нее заказ. До сих пор есть, желающие у нее заказы?
Матильдa• 30 июля 2019
Каждый год на нее заявления подают и каждый год вот такие темы появляются. Феномен Люси мне лично не понятен)
соняшка• 30 июля 2019
Ответ дляМатильдa
ее навыкам в продажах можно только позавидовать, тут куча тем, что продаж нет, а у Людмилы каждый год пострадавшие с заказами от 1000 грн
nova_mama• 30 июля 2019
Давно Вы попались?
Последние громкие темы вроде в феврале были, и судя по гостевой, части покупателей удалось деньги выбить.
В гостевой есть ссылки на темы, почитайте, там уже люди собирались. Спишитесь с ними в личке. Возможно, они подскажут, как лучше оформить всё.
Пугоовка• 30 июля 2019
Тю, вас что наказали этим Люсиком, что вы у нее заказы делаете. По моему ее имя тут не знает разве что слепой. Как вас угораздило снова туда вляпаться?
ok1904• 30 июля 2019
Автор, Вы предлагаете гифт.карты и сами же пользуетесь недобросовестными посредниками... как то не вяжется.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 июля 2019
вау!какие люди в голливуде!!!опять люсик? новый год вроде не скоро
Carin• 30 июля 2019
а сколько ж лет Вы ждете?
Think...• 30 июля 2019
Написал человек, продающий незаконные гифт карты...
автор GiftCard • 30 июля 2019
Ответ дляThink...
клевета без доказательств