волосатое стекло• 30 июля 2019
Вы бы приняли участие в передаче "Меняю жену"
Смотрю 12 сезон выпуск про Винницу и Киев где одной маме 49 а ее сожителю на лет 20 меньше и он ей предложение сделал, я вот не верю в такие отношения
ШобВам_КакНам• 30 июля 2019
Нет. Зачем выносить свой семейный уклад на всю страну? Тем более, что меня бы отправили к какому-нибудь тирану в Задрыпищенск, в противовес моему классному мужу).
Печальки.нет• 30 июля 2019
Нет. И очень не поняла бы, если бы меня в какое-то шоу позввали в студию, как это бывает, что вытаскивают находят каких-то родственников и знакомых.
Кундалини• 30 июля 2019
Я бы не приняла. Мой дом моя крепость. И отношения с мужем для посторонних табу.
Для драки• 30 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Там же все наигранно, как можно серьезно смотреть такое
+200
Неужели кто то в это верит, что это ’взаправду’, это же шоу?!!!
волосатое стекло
• 30 июля 2019
Ответ дляДля драки
+200
шоу, не без постановок, конечно, но правда же что эти семьи существуют
Xвостокрутелка• 30 июля 2019
фигня там и сценарий. Знакомый в этой передаче снимался, так вот с соседкой скооперировался))) якобы они семья.
ОноВамнадо• 30 июля 2019
Неужели еще остались динозавоы, которые не верят, что это постанова? П.С. Знакомые участвовали в 4 весiлля давно. Так им там текст писали до мелочей, где и кого обосрать надо
Natali_Ori• 30 июля 2019
Я бы не хотела чтоб тут кто то хозяйничал кроме меня , так же как не мечтаю попасть в чужие хоромы
Мизимец• 30 июля 2019
Я ни в коем случае, конечно. Еще не хватало, чтоб кто-то по моей квартире шастал. В одном из первых сезонов снималась семья знакомых. Но они креативные и своеобразные люди, и что они, что вторая семья сделали себе пиар.
Дон Пэдро• 30 июля 2019
НИКОГДА!
Чтобы какая-то тётка командовала неделю в моём доме и лазила по моим шкафам. Хозяйничала на моей кухне. Кормила моих любимых и родных.
Меня и так муж ценит, а я ценю его и нашу семью, зачем этот цирк счастливым семьям?
Ответ дляДон Пэдро
НИКОГДА!
Такая как Анжела( или как ее там) в чужих трусах ревизию сделала. Страшно было увидеть ее белье, там наверно таааааааакие стринги, что Укриана бы шок получила.
Брюльтик• 30 июля 2019
Колега снималась. Далеко не все наиграно. Много монтажа например они шли по улице и собаки ахались она бурно на это отреагировала а вставили что она как бы при встрече с мужчиной так отреагировали. Когда они попили чай и половину торта сьели показали что это он ее якобы так встретил и посуду мыла она после а показали что до почти все не вовремя вставили даже когда они общались она на вопрос ответила а вставили другой ответ. Муж на кошку поввсил тон а здедали мол на жену новую много нюансов было. Написала без запятых не знаю как их включить на другом тел.пишу
Брюльтик• 30 июля 2019
Надеюсь вы поняли сють моих мыслей на другом телефоне совсем неудобно писать)