Лунтик-паунтик• 30 июля 2019

Как ваши мужья ведут себя на отдыхе?

Меня раздражает когда мой пялится на красивых девушек в купальнике, если кто проходит возле него он поворачивает голову, провожает взглядом. Недавно говорит мне - у девушки купальник просвещается, расставила ноги и мне всё видно. А чего он туда смотрел? Сегодня пошел на бар платить официантке, сидел болтал с ней минут 10 пока парень официантки не сделал ему замечание. Это мой один такой или они все одинаковые?
Сирожено_пирожено• 30 июля 2019
И я , и муж можем глянуть на проходящих девушек. Ну , не прям пялится , а просто «оценить»
Не вижу в этом ничего ужасного )

Отвечу сразу : с фигурой у меня отлично , ориентация гетеро , жмж не практикуем и не интересует )

А_Шо_Такое• 30 июля 2019
На отдыхе мы отдыхаем. Посещаем интересные места, просто валяться на пляже нам не интересно. Поэтому либо аквапарк, либо экскурсии - на кораблике, гастротуры и т.д. Муж пашет много и устает, поэтому отдых выбирает с семьей и интересный. А на чужие сиськи-письки не смотрит и в барах телок не цепляет, ему это не надо, это все у него и так есть и умеет ценить, что имеет и уважает жену. Поэтому нет, как ваш, автор, ведут себя не все.
БершкомангоЗар• 30 июля 2019
Муж ваш козел и не уважает вас. Не все такие, это вы для своего успокоения придумали.
Не гоню• 30 июля 2019
мой книгу читает, зануда
Снегопадка• 30 июля 2019
Ответ длякуркулиха
Мой пиво пьёт со мной, и пялится на меня и разговаривает только со мной
а без алкоголя не пялится на вас?
Попадалочка• 30 июля 2019
Ответ дляemerald_88
Надо было ему сказать, что купальник не может просвещаться, ибо это слово означает ’узнавать новое’. А купальник просвечивается! Он бы офигел от вашего ответа
Я думаю, автор тоже узнала новое, вот как раз сейчас
Normalno_vse• 30 июля 2019
Мой на меня пялится

Светка-пипетка• 30 июля 2019
Я и есть красивая женщина, на которую пялятся. Мой муж это стоит и держит ухо востро )

Пысы. Ну ок, лицом может не идеальна. А вот похудела, подкачалась, загорела, усе - пялятся)
Рекомендую, работает )
соева-сысоева• 30 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
ой, как же мне нравятся эти бабские фантазии)) Ему это не нужно, он то и это... ага))))
Normalno_vse• 30 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка

Рекомендую, работает )
Фото? Жопки будет ?
Ковбой Хагис• 30 июля 2019
Пялятся ,если жена крокодил,за базар отвечаю но с другой стороны аппетит пареннк нагуляет и всё жене достается -трах)
Лыжи со вспышкой• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
перед пляжем - секс. І все буде ок
Ага. Может лучше на пляже?
Если он кабель, то ничем не известить.
Идууу--уууу блин• 30 июля 2019
Мой муж смотрит на меня пока чужие мужья смотрят на меня прям ужас до чего дошли чужие мужья!
Пусть смотрит, Вам что жалко? И Вы смотрите на красивых мужчин!
А лучше быть той красивой) на которую все смотрят
А_Шо_Такое• 30 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Если вы баба, то я, извините, нет. И да, ему не нужно. Я знаю своего мужа лучше, чем вы- это неоспоримо.
Ля-ля-ля• 30 июля 2019
Судя по комментам мой унылая говняшка и зануда))) ..ага и алкоголик впридачу) На отдыхе загорает, ест, спит, читвет книги и пьет пиво, иногда одновременно)) Ему некогда на других пялиться, хоть бы за мной следить успевал)
Не гоню• 30 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
мой такой же, только что пиво не пьет, занудствует себе на отдыхе даже никого не рассматривает.
Идууу--уууу блин• 30 июля 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Точно всё написали
Мой ещё по работе постоянно на телефоне.
Попадалочка• 30 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
И обязательно много пашет и устаёт. А пялятся только бездельники типа
Машка-замарашка• 30 июля 2019
я и сама люблю смотреть на красивых женщин в купальниках, а мужу лишь бы пожрать повкуснее))

Удачная• 30 июля 2019
мне пофиг на кого он смотрит, я не ревнивая
Вам телефонограмма• 30 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
не все любят такую большую душу)))
Однозначно)))
Весёлая морковка• 30 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
всі однакові. Він самець, а ви сексом з ним займіться і перестане
У вас кукуха съехала... в каждой бочке анальная пробка
Клептоманка• 30 июля 2019
Я сама покажу кто топлес загорает, если красиво вдвоем голову повернём
Цветов Мне срочно• 30 июля 2019
Нет, так себя не ведёт, меня боится))) на действительно красивых девушек я и сама внимание обращаю и нормально отношусь, если он смотрит, но замечаю за ним нечасто
Эстелла• 30 июля 2019
Да ладно
А то женщины на красивых мужчин с подкачанным телом не пялятся
На гульфик в том числе
соева-сысоева• 30 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
ну именно бабы обычно так и фантазируют
соева-сысоева• 30 июля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
и я не именно Вас имела в виду
дамаАмстердама• 30 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Жаль Вас ,не встречали Вы настоящено мужчину ,только быдлота пялящаяся и неуважающая Вас попадалась.
соева-сысоева• 30 июля 2019
Ответ длядамаАмстердама
а я то причем уже.. абы шо)
дамаАмстердама• 30 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
а я то причем уже.. абы шо)
Иначе бы знали ,что есть Мужчины ,а есть мужланы ..или ...уеносцы по другому.)