А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2019
Как часто у вас с мужем секс? (вопрос тем кро в браке больше 5 лет)
Девушки, кто в браке 5 лет и больше, или в отношениях больше 5 лет, как часто у вас секс? И вопрос касается только тех, кто считает что вы счастливы в браке, т.е. отношения хорошие
Результат:
вже голосів:
110 (32.64%)
1-2 раза в неделю
61 (18.1%)
реже, чем раз в неделю
60 (17.8%)
3-4 раза в неделю
54 (16.02%)
результат
38 (11.28%)
раз в месяц
14 (4.15%)
каждый день или чаще
Кима_кепка• 30 июля 2019
Бывает по разному ...от 2 раз а неделю до 1 ...устаёт физически . 21 год вместе .
Покорительная• 30 июля 2019
Реже раза в неделю, минет чаще. У меня низкое либидо. Вместе 9 лет, отношения хорошие
Лепешечка• 30 июля 2019
Ответ дляВсех в сад
Отношения не очень,2-3 раза в неделю
Отношения идеальные, раз в месяц(после родов что то во мне сломалось
mama_Timoshki2011• 30 июля 2019
13 років разом. 10 заміжня. Зараз малого немає, відпочиває у бабусі, тому 3-4. Коли дєть вдома і ми більш втомлені, раз на тиждень
Завтра не пью• 30 июля 2019
Последнее время каждый день.Бывает через день,бывает 2-3 раза в неделю.В браке 15 лет
У кого такое было• 30 июля 2019
1-2 раза в неделю. Нам до 30-ти. Но у нас всегда так было(вместе с 17-ти лет), и всех все устраивает, больше не хочется) Не понимаю тех, у который ’по 5 раз каждый день’. Вы не работаете и ничего другого больше не делаете?) Или секс по 2 сек?
Аноним_1289• 30 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Как раз в месяц?
Аноним_1289• 30 июля 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а раз в 2 месяца не хотите
Вообще, чем реже занимаешься, тем меньше хочется. Понятно, что отпуск-это одно, а на работе уже с утра мозг тра...т, но, блин, все равно редко. Хоть раз в неделю (
ЯниЯ• 30 июля 2019
Через день-два, 23 года вместе, чтобы достичь оргазм всегда трогаю клитор во время ПА.
Счастье_же_вот_оно• 30 июля 2019
Ответ дляВсех в сад
Отношения не очень,2-3 раза в неделю
При не очень отношениях как вы умудряетесь секситься 2-3 раза в неделю?
Счастье_же_вот_оно• 30 июля 2019
Ответ дляНенька наша
Познакомлюсь с приличной девушкой для отношений
Что в вашем понимании приличная девушка?
Шумелка Мышь• 30 июля 2019
17лет вместе 3-4раза,если не отказывать и красная неделя) то наверное через день так точно был бы.
Сигарный шланг• 30 июля 2019
Раз в неделю. Тоже что то после родов сломалось. Мой постоянно бесится. Секс через скандал. Но отношения неплохие. Он внимательный, нежный. Куни делает.
Ненька наша• 30 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девушка, которая одевается не вызывающее
Радуга-дуга• 30 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
У меня то же самое...((((
Называйте меня Повелитель• 31 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
Нет ,оно так не работает !
Голод любой-это голод!
Называйте меня Повелитель• 31 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Раз в месяц, сильно устаём. Отношения отличные, 9 лет вместе.
Ужас