Точный сантиметр• 30 июля 2019
Доброй ночи.Вопрос о карте городов. Нужен совет,а лучше фото совет.
Скиньте, пож-ста, програмку,где хорошо видна карта,куда доехать в городе с пункта А в пункт Б,условно говоря.Может скрин с телефона,чтоб знать,что качать.Спасибо.
ТелаЧьи нежноСти• 30 июля 2019
Что значит хорошо видна карта? Маршрут можно проложить в гугл карте. Двагис мне ещё нравится.
Лгин• 30 июля 2019
гугл карта вам в помощь. Забиваете пункт А и В и вуаля, маршрут построен и посчитан
Пластилин_Колец• 30 июля 2019
Ответ дляЛгин
+++++
Точный сантиметр
• 31 июля 2019
Ответ дляНа морозе
Пользуюсь 2 ГИС и Гугл карты
Спасибо большое!