МинерАлочка• 31 июля 2019
Может потрахаемся как нибудь?
А вам предлагали малознакомые мужики секс в наглую?
Результат:
вже голосів:
299 (51.64%)
Да были случаи
280 (48.36%)
Нет
Резвая лошадка• 31 июля 2019
Ответ дляСамурайка
Это и есть реакция, пусть негативная, но не оставляет равнодущным.
Так оно и есть, такая игрушка обычно не нравится женщинам и смешна мужчинам. Потому что пасть похожа на зубастую вагину ))) Или зубастый анус )))
Ну у всех свои ассоциации.. мне похоже на открытую рану, разорванное до крови тело.. вызывает тошноту, попыталась сначала расиотреть, теперь быстро перелистываю
Жидкость для снятия глаз• 31 июля 2019
было дело предлагали и молодые и в возрасте когда уже кроме поцелуя в щеку уже ничего не могут
ВСЕГДА предлагала таким роскошелиться на профессионалку, ибо я любительница только по любви
сваливали в закат сразу же
Домовенок Зюзя• 31 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Да
И этот наглый парень в моих мыслях уже был давно отахан
Подошёл ко мне, взял на руки и унёс, все
У меня тоже так было один раз по молодости
Был парень на работе,на которого облизывались все девушки,некоторые открыто вешались и предлагали себя.Я держала с ним дистанцию,была на тот момент в отношениях и он об этом прекрасно знал.Потом я стала свободна,на гулянке он тихо и твердо сказал :’идем ко мне’.Я пыталась отшутиться,что на своих высоченных каблуках я не смогу идти,на что он молча взял меня на руки и, таки,донес к себе домой.
Нас видели только двое сотрудников и у них хватило ума промолчать.Ибо при огласке на работе меня убили,нет,сначала б отравили,четвертовали,оживили,чтоб снова четвертовать все влюбленные в него сотрудницы
Жена миллионера• 31 июля 2019
Было дело. В ночном клубе. Прямо во время медленного танца. И так себя рассхваливал... Говорю, ладно, пойдём на улицу, покажешь. (понимаю, что просто так не отцепится, поэтому и позвала) Вышли, он прямо возле входа в клуб и вывалил
ну да, там было чем удивить, а скорее напугать. Представьте на секундочку литровую бутылку из под того же живчика например
вот такой. Что в длину, что в ширь.
посмотрела я на это чудо и со словами ´Ну такое... Не впечатляет´ зашла в клуб. Он офигевший остался на улице. Больше я его не видела.
Дело было давным давно, лет 20 назад
были и другие случаи, но этот запомнился на всю жизнь
вот такой. Что в длину, что в ширь.
посмотрела я на это чудо и со словами ´Ну такое... Не впечатляет´ зашла в клуб. Он офигевший остался на улице. Больше я его не видела. Дело было давным давно, лет 20 назад
Пёс да Лис• 31 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
вот такой. Что в длину, что в ширь.
Дело было давным давно, лет 20 назад
вот такой. Что в длину, что в ширь.
Это как раз тот случай, когда размер не имеет никакого значения. Главное, ты человека выслушала, инструмент осмотрела, мнение высказала. А этого уже немало... Это уже есть женское внимание: товарищу ведь свой писюн не покажешь в таком возрасте. )). И дипломатия, ёпть, рулит )))
В
Пёс да Лис• 31 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Не поверите - представляю, какое лицо автора этой заставки. И ассоциации в эту сторону. А Вы на женском форуме и теперь знаете, как они Вас видят
Ну, с виду в миру я вполне прилично выгляжу. Дамы не шарахаются. Но ава у мужчины должна быть мужская, имхо. Да, это в какой-то мере отражение некоей грани моего характера, но я за репутацией тут не охочусь.
Это всего лишь репутация аккаунта, который из Сети недавно появился и впоследствии в ней исчезнет навсегда.
Непонятно• 31 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Может её насилуют?
Её насилуют с мая, каждую ночь)
Но раньше это длилось по часу, а её завывания были более театральные, с рычанием даже)
Любовь Калистратовна• 01 августа 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Да, под соусом ’ну у тебя же никого нет, тебе тоже нужен секс’. Ответила, что сомневаюсь, что он круче моего вибратора и предложила линеечкой замерять то что он мне предлагает))) Под мой смех ’ещё и с эрекцией проблемы’, пунцовый и злой, выбежал из кафе.
Мой язык круче Вашего вибратора