Рожки-да-ножки• сегодня в 02:03
Бабушка ударила чужого ребенка
Ситуация на детской площадке. Играли два мальчика в песочнице, детям 2 и 3 года. Трехлетний тыкнул лопаткой с песком в лицо двухлетнему. Бабушка двухлетии ударила трехлетку по руке. Хоть и не сильно, но все же, имела ли она право бить чужого ребенка?
Пешеходик• сегодня в 02:05
Ответ дляНічний дожор
Имела. Не воспитывают родители, воспитают чужие
Ви та єбанута бабка?
Нічний дожор• сегодня в 02:05
Ответ дляПешеходик
Ви та єбанута бабка?
А вы мамаша?) Не умеющая толк вылезшому с ваджайны дать?
Пешеходик• сегодня в 02:08
Ответ дляНічний дожор
Ясно, бабка в деменції
Нічний дожор• сегодня в 02:09
Ответ дляПешеходик
Ясно, бабка в деменції
Деменция у мамашек, не умеющих воспитать свое отродие, которое портит жизнь детской плошадке, потом школе, потом пту, а потом работнику колонии
Love_Love_Love_• сегодня в 02:09
Я б тій бабці так зарядила що вона пішла б додому з гулями і сльозами
Пешеходик• сегодня в 02:10
Ответ дляНічний дожор
От такий у вас шлях 🤷🏼♀️
Душа компанії• сегодня в 02:16
Авториця, а якби вашу дитину вдарила чужа бабушка? Правильно чи ні?
Душа компанії• сегодня в 02:17
Ответ дляНічний дожор
Вас, бачу мамашка прекрасно виховала.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 02:20
Автор, а почему про родственников трехлетки ничего не написано? Они где были, почему не смотрели за чадом своим?
Love_Love_Love_• сегодня в 02:23
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
З чого ви взяли що вони не дивились за чадом?
Рожки-да-ножки
• сегодня в 02:23
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Две мамы детей сидели рядом,дети играли, все очень быстро произошло
Бензопирен• сегодня в 02:24
Сначала необходимо было поговорить с мамой ребенка, а не касаться его своими руками, бабушка не права потому что дети играли, а играя в таком возрасте вполне возможно сделать оплошность и даже не понять что так было делать нельзя.
Детям ведь не по 7-8 лет, а по 2-3 года.
кнопкодав• сегодня в 02:28
Не дай бог попасть в такую ситуацию с двух сторон.. Для меня это страшный сон просто
сою не люблю• сегодня в 02:29
Не имела, но есть настолько неадекватные дети и настолько никак не контролирующие их родители, что руки чешутся навалять и тому, и другому.
Бегущаяпо• сегодня в 03:05
Это дети, они не контролируют эмоции, поэтому бабушка должна была дать по морде матери которая не смотрит за тем что делает ее ребёнок
из_под_тишка• сегодня в 03:06
Ответ дляНічний дожор
А если бабушка невоспитанная, её воспитывают другие взрослые?
Партизанка• сегодня в 03:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Якщо вона не з силою вдарила, а відштовхнула наприклад руку з лопатою від свого внука? Дивлячись що там за ’удар’, сумніваюсь що боляче, і якщо ні, то чисто самозахист своєї дитини.
Партизанка• сегодня в 03:13
А взагалі мамочкі, які не дивляться за своїми дітьми бісять, бо ті і іншим шкоду і собі можуть нанести.
Сьогодні у Тц слухала, як вчора малий хлопчик, за яким недогледіли, впав з другого на перших поверх у тц. І не раз бачила, як діти калічаться, бо деякі мамаші то лялякають у стороні, то ще щось і за дитиною не дивляться, так наче все дозволено, а дитина мала то тут, то за секунду там і не вспієш зловити.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляПартизанка
Це не має значення взагалі, наприклад, в США будь хто хто вдарить іншу людину, а тим більше, в лише кримінальний злочинець
Коко Шанель• 25 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Пошла ты со своим США, американка сраная, задолбала, в каждой дырке гвоздик.