Бабка_в_кедах• 31 июля 2019

Стоит ли уходить с работы в никуда?

Я наверное даже рада буду, так как останется еще 2 недели лета, чтоб отдохнуть. Работу бухгалтером думаю не составит труда найти в Киеве.
Катька Пушкарева• 31 июля 2019
Ответ дляЮсия
В том то и дело, моей зарплаты, когда я уходила, не хватало мне на жизнь, ни о каком откладывание не было и речи(
Ушла с работы в сентябре 2016 г с зарплатой в пару тыс грн.
За 11 лет работы, я ничего не купила из своей зарплаты, даже телевизора. Зато толком ни в отпуске, ни в декрете, ни на больничном не была. Зато все всегда думают, а что там в бухгалтерии делать)
Так почему 11 лет терпели??? Или за 1 год, ну ладно 2 года не стало все понятно???

Юсия• 31 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не на одном предприятии работала) есть с чем сравнивать+ вокруг меня много бухгалтеров)
Терпела года три) реально терпела, очень жалею(
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2019
Автор я уходила с фин подушкой 10 000,00 долл с зп 2 000долл
Думала такую как я рынок ждет,этого гения, как я.
Реальные предложения были в р-не 30 000,00 грн.( немного) ,большая масса 18-20 тыс
Вернулась к прежнему работодателю, но на других условиях через год.
сейчас 1300 долл, но я спокойно работаю..и меня ничего не парит после 17-00
Блинчик Мой• 31 июля 2019
Бухгалтером работу вообще никогда небылл проблем найти. Всегда уходила в никуда и сразу находила работу.
Блинчик Мой• 31 июля 2019
Ответ дляразмахер
Уходите, кто не рискует тот не пьет шампанское)) В крайняк есть ЦЗ я думаю вам выплаты положены)
Выплаты положены если увольняют по сокращению. Вы слишком высоко мнения о стране в которой живете. Никто Вам ничего не должен.
Блинчик Мой• 31 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
А Вы там хоть раз были? Там геморра столько, что жесть. Если нет образования или опыта особо их и не трогают, а как только и опыт есть + претендуешь на хорошую работу с хорошим заработком все соки с тебя выпьют. Не захочешь и выплат(.
Работа обухом всегда была и будет нервной везде. Всегда есть куча шарашкиных контор желающих получить раба убивающего свою нервную систему за копейки. Если нужна нормальная контора с нормальной з.п. и условиями, то приходится копаться в болоте ктшащем желающих получить дармовую копеечную силу. К сожалению и они найдут своего раба, поэтому и выжидают. Особенно в Киеве. Аж кишит понанхавшими готовыми за любую копейку загрысть кого угодно. И сил у них больше. Взрощенные на свежем воздухе и сале)). А потом все удивляются почему такие з.п. на рынке труда.
Natali_Ori• 31 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вірити це дуже добре,але краще вже мати варіанти.Я б нікуди навряд чи пішла.
я тоже бухгалтер в прошлом и так сделала , работу буха найти не сложно даже в нашем городке , в Киеве думаю проще .
Соседушка• 31 июля 2019
10 лет на одном месте комфортно, но сейчас зп не устраивает, понимаю одно везде в бухгалтерии ужасно......, поэтому пока держит это место))