Настя Снежок Воля• 31 июля 2019
Продолжение темы "Будущая свекровь"
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2426795-15
В общем, я расстроена. Я уговорила будущего мужа на ресторан, чтоб хоть что-то сделать как хочет свекровь, а так же согласились со свекровью на торжественную часть в загсе, оговорили с ней дату, как ей будет удобно и свекру. Но тут она выдает: "если вы не пригласите дядю с его женой, меня на этой свадьбе тоже не будет!", я выпала.... Я очень серьезно расстроилась и не сдержалась, спокойным голосом сказала "что за концерт, сколько можно...", на что услышала "я возможно пошутила"
Звиздец. У меня снова тот же вопрос: как поступать с ней?
Клевотница• 31 июля 2019
Ответ дляБулку Дай
в прошлой тебе я писала, что живу у них ради парня, и если разговор идет о переезде, то там развивается мгновенная истерика со стороны мамы
и так будет всегда и по лбому поводу.Вы выходите замуж за сЫначку,а не за мужчину.Если такое устроит-вперед.Моя подруга так попала,ушла.Перед ней ушли две жены.Один в один как у Вас-уходить на свою жилплощадь-у мамули сердце прихватывает.На берегу решайте с будущим мужем .Потом здесь напишете-мамо не дает жизни,все решает за нас.Выходите за мужчину,но не за мальчика маменькиного.Хотя решать Вам
Оно само купилось• 31 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну так она увидела, что может вас строить, и теперь будет устраивать истерики по любому поводу. Сегодня дядя с женой, завтра соседа с соседней улицы потребует, после завтра будет указывать куда вам отдыхать ехать. Я б на вашем месте делала так как удобно вас с мужем, а свекрам сообщила бы время и место бракосочетания и дальнейшую программу. Кому не нравится, может не приходить. Хотя придет, аж прибежит, можете не сомневаться.
Хороший совет!.
У нас свадьбы тоже не было, тихо расписались и все. Мои родители поздравили нас, а родители мужа и слова не сказали.
По теме - автор, сделайте так как удобно вам - не хотите свадьбу - скажите ртом. Слишком много в вашей жизни решает посторонний человек, даже если это и мама вашего мужа. Даже если он - единственный ребенок.
Не расставите рамки сейчас - потом будет сложнее.