Автопортрет нурофена• 31 июля 2019

Я попалась в пастку від adidas!як позбутись

Як позбутись цієї реклами , цього лайна, може вже хтось знає що робити ?
КрейсерАвроровна• 31 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Як позбутись , гадості ?Може хтось в курсі?
Измените всюду пароли, потратьте на это день. На рекламу не обращайте внимания, это временно. Скорее всего ваш телефон уже в базе, если заходили по ссылке с телефона. Пин код на банковской карте смените.

автор Автопортрет нурофена • 31 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
не помогло:(
і мені , теж

У вайбері в настройках вимкнула -отримувати службові повідомлення - не допомогло , зараза .
Ответ дляКрейсерАвроровна
Анкету не заповнювала , пінкоди всеодно міняти ?
Уравнобешенная• 31 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Вы по ссылке перешли или просто открыли сообщение?
Никуда не переходила. просто прочитала сообщение и все.
Петриківна• 31 июля 2019
Покажите вашу рекламу
Манный комочек• 31 июля 2019
Реклама в вайбере и до этого была. Вы просто не обращали внимания
автор Автопортрет нурофена • 01 августа 2019
Разумная Губка• 01 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
У меня такой не было. Присылали только магазины, у которых есть мой телефон, вроде Евы и Простора, Эпицентра, сообщения. А эта реклама каких-то сайтов
Манный комочек• 02 августа 2019
Нет, это не присылается. Это ’встроено’ в вайбер. Проплаченная реклама, как в браузерах. Появляется иногда (очерь редко, можно и не заметить, она не навязчива) между чатами с другими пользователями. В инсте тоже раньше была, сейчас уже давно не замечаю.