Самоучка• 31 июля 2019

Полазила по нашим сайтам одежды. Купила. Почти всё вернула.

Вернулась на итальянские. Всё, что получила - супер, один пролёт по размеру пристроила за 10 минут. Больше без экспериментов с нашими продавалками.
МЧСница• 31 июля 2019
Ответ дляСамоучка
На наших сайте пишут «качество - космос!!!»

Вот и поверила. После получения удивилась))
Ну так правду пишут. Космос - черное, холодное, бездушное пространство

Ухахайкина• 31 июля 2019
Тема по то, как автор крутая и покупает в Италии
Фигня, кому это надо?
автор Самоучка • 31 июля 2019
Ответ дляАйпишница
скиньте магазины
У посредников на страничках все перечислены сайты распродаж - привалия, випи, сальди привати.
автор Самоучка • 31 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Фигня, кому это надо?
Из Италии я получила на те же деньги больше одежды лучшего качества.

Вопрос не в крутизне. А в экономии.
Сестрица Алёнушка• 31 июля 2019
Ответ дляМизимец
Минова это и правда отстой. Ткани там самые дешёвые и их размеры бывают сюрпризом.
Вы бы ещё модный остров в пример привели)))
Ну мало ли человек накупил ,а потом плюется
Тётя Хрюша• 31 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Да, назад продавцам.

Цель темы - в Италии покупать дешевле и качественнее.
на каких сайтах заказываете?
автор Самоучка • 31 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
на каких сайтах заказываете?
Пост 33
Дело было давно• 31 июля 2019
Ответ дляСамоучка
В первую очередь качество не понравилось. Ткани неприятные. А цена больше итальянских аналогов. Да ну их))
а вы состав ткани смотрите по прибытию ,раньше у продавца спросить нельзя?
Грибной_Дождик• 31 июля 2019
Ответ дляLynx_1992
С чего это? Вы что-то про законы страны, в которой живете, слышали? 14 дней на возврат, по любой причине
Слышали-слышали... Не всегда возможен возврат, а только обмен на другой размер. В общем, есть и другие условия.
Только смысл покупать и возвращать или менять, пересылка за свой счет. Если только брак за счет продавца.

Юпитерная• 31 июля 2019
Ответ дляЛетчица
заодно и с перепиской с продавцами. Просто интересно как мерки сняты.
Я недавно чтобы время не терять сбросила свои объемы и спросила, Подойдет ли мне свитер. Ответ убил)) Вы Л носите?
У меня наоборот шикарный ответ: попросила замеры, ответ - дайте свои параметры, скажу подойдет или нет.
Я даю свои параметры, и параллельно прошу указать замеры того размера который она мне советует.
Ответ - нормально сядет, замеры делать некогда.

И вот откуда я знаю что в ее понимании - нормально? в облипку, по фигуре, оверсайз, до попы или до пупка и так далее
автор Самоучка • 31 июля 2019
Ответ дляДело было давно
Состав часто один и тот же. Но бывают ткани неприятные на ощупь. Причем только покупателю. Продавцу наоборот они нравятся.
Безникая• 31 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Возврат только брака вообще-то. Что цена ого-го, так она и была такой вовремя покупки, нужно покупать взвешенно.
А итальянское не ого-го? Видела летний ассортимент, тряпочки из марлевки, но цена приличная.
В общем, вам с возвратом просто повезло.
Это как так что возврат только брака? Это же не нижнее белье.
По закону возврат одежды 14 дней
Цветик-семицветик• 31 июля 2019
а какие сайты распродаж , где вы покупали итальянские вещи? спасибо за ответ
amina• 31 июля 2019
Ответ дляМизимец
У меня все нормально с нашими сайтами и обувь и одежда. Всё подходит. Я правда не покупаю тот хлам, что в инстаграммах и фейсбук продают. Но много украинских нормальных вещей, наших дизайнеров. Натали Болгар прекрасные платья, Вовк, Андре Тан,The Lace. Обувь Прего.
Обувь Прего дерьмище то ещё. Взяла дочке в школу полуботинки кожаные, за 3500 - месяц и полетела фурнитура, ещё месяц и на них страшно глянуть.
’Угги’ их же в конце зимы в очень плачевном состоянии