Марисабелла• 31 июля 2019

Если здесь столько обеспеченных людей, почему советчицы так плохо выглядят?

В темепро лдоходы складывается впечетление что на советчице очень много обеспеченных, успешных людей, которые живут в достатке и ни в чем себе не отказывают. но тогда почему большинство советчиц которые выкладывали здесь фото когда либо так откровенно плохо и еколхозно выглядит? прям парадокс какой-то..
Ленне-Рейма• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
а куж вы профукиваете денюжки?
Купили жилье, сделали ремонт, никогда не была в гос больнице (только частные), много путешествуем, помогаем пенсионерам своим. На продукты в месяц тратим 5-6 тыс грн, это чтобы сразу предупредить вопрос о ’прожираете’. Одеваемся только на распродажах - массимо, ойшо, андер армур. Очень следим за зубами и здоровьем, спорт в фитнес клубах. Когда путешествуем, то только лоукост. Вот может начнем на машину копить, еще не решили.

Пыхтелка• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
в каждом коменте-багиня. одна я правду написала
А вам доставляет удовольствие подкалывать людей? Обычная женщина там была, да, есть лишнее, но она не толстуха. Покажите себя
автор Марисабелла • 31 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
и что написали?
шо толстуха
Радость моя• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
шо толстуха
Вполне симпатичная женщина там.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Вполне симпатичная женщина там.
Где она симпатичная? Лишний вес и алковнешность. Зато 20-летним здесь 40 давали
Радость моя• 31 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне симпатична.
Нога на ногу• 31 июля 2019
Автор снова критикует а сама фото слабо выложить?
Вы та ,что кредиты берете и работать не хотятите, обожаете актрису страшную с Крепостной» сериала?
Подскажите плиз• 31 июля 2019
Обеспеченным хватает ума свои фото сюда не выкладывать.
Цвиринь• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
если не знаете-значит не обеспеченная.у обеспеченных нет сомнения что они обеспеченные
ну вот чем должна быть обеспеченна?машина есть,две квартиры есть,дело свое есть,поездки
нет ресниц,гель лака ,бровей... к неухоженным нищебродам?

автор Марисабелла • 31 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
ой, в частных клиниках так на бабки разводят.. помню пошла мне насчитали-два импланта, одну коронку, штук восемь пломб, и один зуб типо надо срочно удалить я думаю ну неужели все так печально в 30 лет у меня...пошла к мужу своей подруги он тоже стоматолог-говорит только пару кариесов в все, остальное хотели развести чтоб денег заработать..вот тебе и врачи
Радость моя• 31 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Неудавшаяся домработница)
вкрации• 31 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
И трепатся своими доходами
автор Марисабелла • 31 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
вот!
Радость моя• 31 июля 2019
Ответ дляЦвиринь
К нам, вестимо). Добро пожаловать.
Цвиринь• 31 июля 2019
Ответ дляРадость моя
К нам, вестимо). Добро пожаловать.
пойду работать на яхту,хочу к богачам
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2019
Вот вопрос прямо про меня. Зарабатываю очень прилично, сейчас еще и времени свободного дофига, но вот не слежу за собой совершенно . Душ, умывание водой, маникюр собственными ручками раз в месяц, спорт нет, любые косметические процедуры нет, даже шопинг - категорически нет, только по необходимости и в ближайшем магазине. Почему? Не знаю, честно не умею, лень, не вижу необходимости, жаль денег, не люблю, когда ко мне дотрпгиваются чужие люди, жаль тратить деньги на шмотки, считаю, что хорошо выгляжу даже в мешке, не вижу у себя недостатков, что бы их исправлять, корректировать, замазывать.. короче отмазок дофига)) гараздо больше чем мотивации
Ленне-Рейма• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Я своему стоматологу доверяю, знаю ее лет 10, а все что нудно сделать вам самим покажут на рентгене челюсти, там все видно. У меня не запущено так чтобы импланты ставить, чистка и может маленький кариес где-то когда-то.
автор Марисабелла • 31 июля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
понимаете, здесь даже не в маникюре дело. но обеспеченные люди они даже без маникюра какие то холеные, я не знаю как это обьяснить, но они прям изнутри излучают благополучие. это как породистый кот и дворняга. даже самый неухоженный грязный породистый кот будет излучать благородство. а по советчицам видно что они выживают
Вечно недо...• 31 июля 2019
Ответ дляРадость моя
губей Вас не смутило? И то, хорошо)
Удалено администрацией...

Ромашкинная• 31 июля 2019
Недавно были у знакомых - вся семья стоматологи - вплоть до мам и бабушек, муж и жена. Ну, достаточно обеспечены. Дети за границей учатся, есть особняки у всех под Киевом, шикарные квартиры в центре... Ну, кроме недвижимости, машин и зубов - ничего красивого, хорошего по моим и моего мужа меркам нет. Одеты ужас-ужас, дети младшие точно также - мятое, запах порошка на всю от одежды. Она - 37 лет. Волосы в пучок - не крашены с сединой уже, никогда не видела ее с макияжем, ну хоть чуточку... ни маникюра, ни педикюра... Не понять. И также были на пикнике - пригласил нас директор моего мужа - крупная компания на рынке. Ухоженных, красивых и чтобы со вкусом одеты единицы. Да, худенькие, большинство не пьет - миниралка, соки, на диете... но никого ахти не увидела. А шла - комплексовала , боялась прийду и буду как забитое село...

Вообщем, деньги не всегда это - понятие ухоженности, благоухания, красоты и стиля.
автор Марисабелла • 31 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
да у меня тоже никаких имплантов, мне запретили категорически мой врач, хотя есть проблемный зуб, но он сразу сказал-тебя будут разводить на имплант-не соглашайся ни в коем случае.
ХуАнита• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2427833
коменты угар
Ну она действительно выглядит не плохо. Тело отличное, хоть и не худое.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
вот!
Ой, читала только первую стр(дальше нет смысла). Поржала с комментов ’хороша’ ’аппетитна’ и тд
Уты-фрутик• 31 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Это параллельная вселенная. Еще тут хвалят некрасивых и толстых
Тут не хвалят толстых и некрасивых.Тут попускают не воспитаных любителей унижать людей.
автор Марисабелла • 31 июля 2019
Ответ дляХуАнита
как по мне отвратительно выглядит
автор Марисабелла • 31 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
я такого не заметила. мне кажется кто хоть раз тут создал тему про свою проблему-почувствовал на себе все прелести унижения, оскорлений и ведро помоев)))
Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ дляКредитная
прям все коменты не читала, но баба норм, не толстуха, обычно нормалтно выглядит
вот правильно вы написали - баба, которая нормально выглядит.
Уты-фрутик• 31 июля 2019
Ответ для100%
не знаю. Я сколько не гуляю по Киеву, все вокруг ухоженные, по ТЦ одно удовольствие ходить.
Может не все, но в основном киевлянки смотрят за собой.
Ухаживают за собой больше приезжие,чем киевлянки.А киевлянки считают что никому ничего должны.
Почемучечка• 31 июля 2019
А для меня все люди красивые.
Почемучечка• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Это не так. Тут те,кому мало общения