Марисабелла• 31 июля 2019

Если здесь столько обеспеченных людей, почему советчицы так плохо выглядят?

В темепро лдоходы складывается впечетление что на советчице очень много обеспеченных, успешных людей, которые живут в достатке и ни в чем себе не отказывают. но тогда почему большинство советчиц которые выкладывали здесь фото когда либо так откровенно плохо и еколхозно выглядит? прям парадокс какой-то..
ТебеОноНадось• 31 июля 2019
Деньги не значит красота,люди себя увереннее чувствуют .У кого есть деньги обязаны быть наколоты и порезаны у врачей? К сожалению ,то что я вижу больше люди наколоты при маленьком достатке, ну не совсем за минималку конечно)Это как купить шубу и ездить в маршрутке, или продать квартиру и купить машину).Знаю многих которые принципиально не колят и не режут себе,хотят быть такие какие они есть, и не быть однотипной как ВСЕ,т е стадный синдром животных.
И они с радостью ждут внуков ,и нормально воспринимают свои морщинки.

Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
понимаете, здесь даже не в маникюре дело. но обеспеченные люди они даже без маникюра какие то холеные, я не знаю как это обьяснить, но они прям изнутри излучают благополучие. это как породистый кот и дворняга. даже самый неухоженный грязный породистый кот будет излучать благородство. а по советчицам видно что они выживают
Да, это верно. У нас рядом есть магазин. Там хозяйка, женщина средних лет. У нее пара магазинов. Так вот она почти всегда не накрашена, в шортах футболке, у нее проблемная кожа- прыщи на лице. Я никогда не видела, чтобы она их усиленно маскировать.
Но у нее такая стать, энергетика сильная, такая уверенность от нее веет. Да,и правильно вы подметили, она излучает благополучие.
У нее всегда дорогие сумки, хорошая обувь, машина. Но если бы она стояла на пляже, просто в купальнике. На нее не возможно было бы не обратить внимание.
Уты-фрутик• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Богатый не значит породистый.Наоборот часто быдло.
Есть и бедные ,но умеющие себя преподнести.Вот у них порода.
Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Недавно были у знакомых - вся семья стоматологи - вплоть до мам и бабушек, муж и жена. Ну, достаточно обеспечены. Дети за границей учатся, есть особняки у всех под Киевом, шикарные квартиры в центре... Ну, кроме недвижимости, машин и зубов - ничего красивого, хорошего по моим и моего мужа меркам нет. Одеты ужас-ужас, дети младшие точно также - мятое, запах порошка на всю от одежды. Она - 37 лет. Волосы в пучок - не крашены с сединой уже, никогда не видела ее с макияжем, ну хоть чуточку... ни маникюра, ни педикюра... Не понять. И также были на пикнике - пригласил нас директор моего мужа - крупная компания на рынке. Ухоженных, красивых и чтобы со вкусом одеты единицы. Да, худенькие, большинство не пьет - миниралка, соки, на диете... но никого ахти не увидела. А шла - комплексовала , боялась прийду и буду как забитое село...

Вообщем, деньги не всегда это - понятие ухоженности, благоухания, красоты и стиля.
Просто у каждого свои приоритеты и ценности в жизни. И стараются изо всех сил выглядеть лучше люди как раз с низким достатком. Ну это мое наблюдение.
сама себе прекрасная• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
в каждом коменте-багиня. одна я правду написала
Покажите своё фото? Вот интересно посмотреть на ухоженную личность!)
Всегда замечала, что те кто обсирает других сам выглядит на 2 из 20
Biped• 31 июля 2019
По тем фото, что здесь иногда появляются в соответствующих темах, я могу судить, что - среди советциц очень много красивых, эффектных и ухоженных женщин.
Уты-фрутик• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
я такого не заметила. мне кажется кто хоть раз тут создал тему про свою проблему-почувствовал на себе все прелести унижения, оскорлений и ведро помоев)))
Да,это так,очень много любителей унижать.
Не написал гадость-значит хвалишь.
Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Я была удивлена нет шокирована. Когда в первый раз включила в Германии телевизор. И увидела сначала лица дикторов, потом актеров в фильмах. У них естественно стареющие лица. Со всеми морщинами, обвисшим овалом лица и всеми прелестями старения. По нашим рассуждениям, с таким лицом стыдно по улицам ходить. Не то, что в телевизор залазить. А для них это норма-естественный процесс.
Собака сутулая• 31 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Неудавшаяся домработница)

Ванна Тазиковна• 31 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
Тут не хвалят толстых и некрасивых.Тут попускают не воспитаных любителей унижать людей.
Не всегда правда, это унижение и хамство. Не готовы-не выставляйте фото на всеобщее обозрение
euhunter• 31 июля 2019
По мне так большинство женщин вообще очень красивые, пока не начинают чето мудрить с пластикой. Я вот супер выгляжу. Ну может вам надо зрение проверить просто или монитор хреновый заменить на более приличный?
Под пытками• 31 июля 2019
Автор, это вы ещё , наверное , не читали тему про траты на уход ...
Почитала я сколько все тратят и сколько процедур делают ... Вышла на улицу и думаю - а где ж эти красотки то обитают ?
Ванна Тазиковна• 31 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Страшно предствить, какие они были до тех всех процедур
Eastgirl• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
А вы злая...
Ща как дам• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
вот 100% тоже это замечаю, никак не могу обьяснить , какая-то другая энергетика что ли
Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Чистая энергетика. И люди поэтому к ним тянутся.
Мамзелькин• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
как по мне отвратительно выглядит
Обычная женщина среднего веса. Да, фото не фонтан, но что же отвратительного прям? Как Вы с такой тонкой натурой по улицам ходите?
Мамзелькин• 31 июля 2019
Девочки, с возрастом понимаешь, что не в обложке дело) Следить надо за собой конечно, но людям состоявшимся в жизни в большинстве случаев пох.
Головная• 31 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
ну я хорошо выгляжу, у нас высокие доходы. Но фото свои не выкладваю, зачем? во внешность свою вложила много денег.