с_переулочк­а• 31 июля 2019

За сколько вы продаете б/у детскую обувь?

В частности демисезонную и/или зимнюю. Летнюю я выбрасываю, а не продаю). Обувь у моих детей Экко или Geox. Покупаю ее новой, в магазинах. Что-то по скидкам, что-то по полной цене, но зимняя обувь дешевле 3500 грн на их размер уже не выходит, осенняя дешевле, 1500-2000. Ношена обувь один сезон, есть потертости, что естественно. За сколько ее продавать? Вот я выставила деми ботинки, брала за 1700. Продать их за 250-300 или дороже? Я смотрю, на олх такое рванье продают за бешенные деньги, а мне совесть не позволяет, но и отдавать почти даром не хочу. Предполагаю, что сейчас выслушаю как мне не стыдно, продавать рванье, но тем не менее, хочу проконсультироваться. Ответы: "отдайте" не принимаю. Отдаю то, что хочу, в данном случае речь идет о продаже. Спасибо
Указка• 31 июля 2019
все просто отдаю отдаю

Намакушка• 31 июля 2019
Вы можете попробовать продать обувь за 30-40% цены, по которой покупали, если она в идеале.
Если будете видеть, что не продается, снижайте цену, пока не купят.
Непонятно• 31 июля 2019
Я не продаю,але поставте 300-400,подивитеся.Якщо то знизите.
ИзЮмрудная• 31 июля 2019
Берут не дороже 1200 за зиму.
Те, кто может купить дороже, на б.у несмотрят
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2019
В Вашем случае грн 500
Но все зависит от состояния
Я не куплю обувь с потёртостями, только состояние новой, без нюансов(не успели поносить,пролетели, пару раз обували)
Намакушка• 31 июля 2019
Я так понимаю, что у автора дети уже в том возрасте, когда обувь снашивается хорошо.... Многие лучше купят новое подешевле, чем Экко
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Или тоже Экко, но нужно знать где когда покупать дешевле
gloriya8305• 31 июля 2019
Автор, не стоит реагировать на психов. Зачем вам идея что вы должны нравиться какому то шизонько. Нормальному человеку в голову не прийдет оценивать стоимость вещи какого то продавца и тем более осуждать ещё и говорить о этом. Мы же не говорим о благотворительности. Если вы продаёте свой личный товар , не секонд и не перепродала то вы уже кристальной правды продавец :-) продавать нужно максимально по той цене по какой справишься. Ставьте 900 потом снижайте. Если не купят. Нужно понимать что бу обувь терпит конкуренцию с секондом старых моделей. Ваша задача написать ваши плюсы и пробовать
Кисельная барышня• 31 июля 2019
Вы на олх-не смотрите-просить можно сколько угодно,вопрос в том, за сколько реально купят. Экко,Рикосту,суперфиты быстро можно продать за 300-400, в теч. пару мес или не продать в этот сезон-за 600-800.

Кошечка-муркошечка• 31 июля 2019
Я Екко на девочку 29 размера зиму продать не могу за 500грн без потертостей поэтому думаю цену снизить,а хотела 600 изначально
автор с_переулочк­а • 31 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Спасибо!
Жабры жабы• 31 июля 2019
купую взуття в Інтертопі, по знижкам. Ботинки ессо вийшли 1200 зима, джеокс осінь - 1055. Продам (якщо будуть в гарному стані) за 500. Не бачу сенсу купувати за 3500, а потім за 1500 продавати. Хто купує б/у взуття за таку ціну?
автор с_переулочк­а • 31 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Берут не дороже 1200 за зиму.
Не, я зимнюю продаю за 800 где-то. В зависимости от состояния. Хотя реально, ботинки 2 мес относил и все, нога за лето выросла.
автор с_переулочк­а • 31 июля 2019
Ответ дляНамакушка
Да, но та что сношена - в утиль. Такое я не продаю.
Осторожная• 31 июля 2019
Покупаю новую сток, пусть не бренды, но нормальную, качественную обувь.
Не понимаю погоню за б/у брендами «с потертостями». Она же и внутри стоптана под стопу первого хозяина, а если у ребенка косолапость, например?
Чавонадо• 31 июля 2019
б/у за тысячу не купят, в отличном состоянии можно пробовать 600-500, не продастся снижайте.
автор с_переулочк­а • 31 июля 2019
Ответ дляgloriya8305
Спасибо! Плюсы в том, что обувь вся в оригинальной упаковке и ношена одним ребенком, а не десятью и побрызгана хз чем в секонде. Я, кстати, сколько не заходила в сек, ни разу не встречала приличную обувь. Хотя думала хоть мокасины взять на сменку в школу. То ли выбирать не умею, то ли не в то время.
Намакушка• 31 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Пробуйте. Не будут интересоваться, снижайте цену и смотрите.
автор с_переулочк­а • 31 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Зима 1200грн? Какой размер? Я за 1200 видела маленькие размеры и деми. Мне такое не подходит, беру реально зиму и размер уже 34. Брала по скидке в марте, а носили в январе-феврале. Где ж дешевле найти то? Может ярмарка какая-то есть на такие размеры? Чем больше нога - тем обувь дороже(

Сыро_Ежка• 31 июля 2019
я продаю экко и кларкс за 300, полная линейка от 23 до 30. Одна написала за 180 заберет. Это как кому повезет по продаже. Стараюсь тоже брать на распродажах, если получается, а так действительно люди покупают новое нераскрученных брендов. На один сезон все равно.
Смыкалка• 31 июля 2019
Продаю вещи бу дочки.Не заоблачные бренды,но качественное (так же в идеале,куплено новым).
В этом году ужастик просто,девочки кто таким же торгует сильно сбили цены....нет спроса ...и как не странно и предложения нет особо
Но,предложение больше.
И еще -вот такой момент- на сайте есть торгующие бу из сзканда -они особо не накручивают-в пределах 500 грн на деми. Соответственно так же диктуют цены...
И ЕЩЕ ОБУВЬ ЭТО НЕ ОДЕЖДА,ВСЕ РАВНО ЦЕНА БУ НИЖЕ
былоИпрошло• 31 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Та на распродажах можно, но ловить нужно. Я сыну на зиму мерелл выловила за 32дол, была всего одна пара в 37 размере. Ну плюс вес ещё, конечно.
Бу продаю по 500-600, зиму обычно не сильно убивает, остаются в норм состоянии. Также и с Деми. Тоже мерелл недавно за 18 дол кожаные купила. Преимущество в том, что я беру сама.
Стрекозей• 31 июля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Берут не дороже 1200 за зиму.
Естественно) Я новые Экко 27 и 33 р-ра купила по 1600-1700. В бу все равно свои нюансы есть
Стрекозей• 31 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
еще рано
Стрекозей• 31 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Зима 1600-1700 Экко. ну так не 3500 же)
Ряженка• 31 июля 2019
Купила зимние ЭККО сыну в феврале в Интертопе за 1775. 38 размер. БУ за 1000 вряд ли куплю, только если видно, что надели пару раз. На Вашем месте продавала бы за 600, максимум 700, если действительно в хорошем состоянии и надо продать достаточно быстро. Если не горит, можно попробовать и 1000.
Марс атакует• 31 июля 2019
Я покупаю новую, б/у за 1700 даже смотреть не буду, хоть от Шанель), честно. Обувь каждый стаптывает, зачем мне чужие проблемы! Есть возможность беру за 2500 грн, нет возможности- за 800 и все. Покупала новые деми Котофей за 1800, за сезон носки в ужасном состоянии, поэтому даже не знаю как можно б/у такое продавать, разве что если у ребёнка несколько пар и какие-то почти не решены.
Пукимончиг• 31 июля 2019
Да, автор, так и есть. Я фирменную обувь после детей продаю за 200-450 гривен. Дороже б/у не купят. Люди скорее новое более дешёвого бренда купят за 600-700 чем б/у Экко и т.п.
Пукимончиг• 31 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Б/у это всегда б/у, даже если это всего 3 месяца зимы всё равно есть износ. Не дороже 1000 грн можно купить новые зимние B&G или Том.М. и они будут носиться не хуже б/у Экко. 100% зиму переживут и будут в нормальном состоянии
Так что говорить о 30% от начальных 3500 грн за пару просто нереально
Ряженка• 31 июля 2019
Ответ дляПукимончиг
Более дешевый бренд выберут те, кто никогда не носил Экко. Те, кто привык покупать фирменную обувь, скорее купят б/у в хорошем состоянии. Никогда не продавала Экко после одного сезона дешевле 500 грн., за 200 могу продавать, если после двух сезонов.