Баба Яга• 31 июля 2019
Киевлянки подскажите адрес оптового склада канцелярии
на Петровке, за Ашаном. Спасибо
Кубик Рубика• 31 июля 2019
Ответ дляКекс
Адреса не знаю,к сожалению.Но,если вы хотите туда ехать,то он вам и не нужен.Склад находится сразу за Ашаном,через дорогу.(нужно пройти через парковку )
Это там где здание ’советского’образца?
Весотехник• 31 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Там пароль надо для большой скидки ? :)
Надо назвать школу.
Пока нашей школы не было в их базе, я называла любую школу района ) Или повторяла за человеком из очереди ))
Весотехник• 31 июля 2019
Уси Пуси• 31 июля 2019
А вы на весь клас покупать собираетесь?
За десятком тетрадей нет смысла ехать.
Ответ дляУси Пуси
А вы на весь клас покупать собираетесь?
За десятком тетрадей нет смысла ехать.
ну вы знаете, я в ашане частенько бываю, поэтому мне проще и за канцелярией туда ездить. например, я покупаю шестикласснику штук 20тетрадей( они по-любому все пойдут), ручки, карандаши, пенал, обёртки для книг, самоклейки для нестандартных тетрадей, краски, бумагу, разные мелочи типа точилка, линейка, резинки, сумку для физры и со скидкой выходит реально дешевле