Коробка с карандашандрами• 31 июля 2019
Где в Одессе самый большой выбор красивой канцелярии
Добрый день, будем один день в Одессе куда заехать купить красивую канцелярию для девочки? Всем большое спасибо
Пушкининиана• 31 июля 2019
Канцкораллы- на Ришельевской есть 2 магазина, Акварель еще есть в торговом центре на Среднефонтанской, Ручки и штучки еще есть в Новом привозе и на Троицкой....а вообще я уже не хожу в магазины, почти все покупаю на Розетке,.там сейчас акции на школьные товары, можно заказать бесплатную доставку в центр выдачи, в магазинах теже товары выходят дороже.