Ромашкинная• 31 июля 2019
объявление на олх одноразовое??если продали товар то все?
удалили размещение и новое создать нельзя!
Ms. Анонимная• 31 июля 2019
можно, но надо оплачивать заново или не деактивировать старое, а редактировать (аккуратно)
но раз товар продан, то наверно это хорошо?)
у меня дорогое объявление по недвиге пришлось на второй день деактивировать) еще и рекламируемое)) ото я боролась с жабой)))
Ромашкинная
• 31 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Да, козлы они
капец я в шоке...создали объявление,товар продали в другом месте.мне оно уже не надо,хотела выложить что то другое актуально,2 дня провисело там впустую
Ромашкинная
• 31 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
хорошо но не у них же,хотела выложить актуальное.что то это капец какой то по ценам у них...700+ грн 100 объявлений да еще одноразовых
за их цены можно 2 сайта прома содержать
Ms. Анонимная• 31 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
почему одноразовых? не деактивируйте объявы после продажи, истечет срок, продлевайте. оно никуда не девается, если Вы сами не удалите. оно в неактивных, активируйте сколько угодно раз
Ромашкинная
• 31 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
так того товара у меня нет,я с прома продала его
Ms. Анонимная• 31 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
попробуйте отредактировать.
но надо себе отдавать отчет, что если у вас товар не товарными партиями, а в ед. экземпляре, то дублируя его по всем торговым площадкам приведет к тому, что выстрелит какая-то одна) вроде логично, не?
я бы попробовала сначала удалить фотки, немного отредактировала название, а через день-другой подставила другой товар схожей группы.
ну или радоваться, что товар вообще продался)
Ms. Анонимная• 31 июля 2019
Ответ дляМашкус
редактировать старое бесполезно - меняешь фото и название объявы - все, сносят
надо аккуратно) не одномоментно.
убрать фото.
выждать время) потом убрать лишнее из названия. к примеру ’куртка манго’, убрать слово ’манго’, а завтра убрать лишнее в описании и т.д.
у меня прокатывает, но со схожими товарами.
допустим, шлепки страдиварис продались, выставила шлепки бершка и т.д.
с кроксами вообще без проблем
убрать фото.
с кроксами вообще без проблем