Имеем мальчишку 10 лет на спортивных сборах с командой в стационарном лагере в с.Лазурном. Хотим приехать к нему на ДР и поздравить. Что можно придумать с командой, не выходя за рамки режима лагеря?
Олька Модниця• 31 июля 2019
Ответ дляYull
Привезите фруктов, организуйте квест, пусть что-то поищут на территории лагеря. Можно какие-то конкурсы придумать с призами.
Якщо табір нормальний - то в них розписанний цілий день.