31 июля 2019

Татуаж бровей?

Сделала брови, пудровое напыление. Естественно мои брови были жидкие и не так бросались в глаза. Сижу дома, непривычно выходить с ними на улицу. Когда они станут такими, как мне надо? То есть станут естественными) Спасибо!
СережкинаЯ 31 июля 2019
как корочки уйдут так и станут обычными, натуральными
СережкинаЯ 31 июля 2019
пару дней думаю и все будет хорошо, нужно потерпеть
У меня тоже был ужас ужасный, особенно когда начали отваливаться корочки, их нельзя самому снимать. Так вот где отпали частично пришлось дорисовывать карандашом потому это был караул, мои брови светлые, а краска более темная
julia_kid 31 июля 2019
до 10 дней будут темными
автор ША все! я пришла 31 июля 2019
Ответ дляСережкинаЯ
пару дней думаю и все будет хорошо, нужно потерпеть
У меня тоже был ужас ужасный, особенно когда начали отваливаться корочки, их нельзя самому снимать. Так вот где отпали частично пришлось дорисовывать карандашом потому это был караул, мои брови светлые, а краска более темная
я сначала глаза сделала, ходила как дочь пасечника). Теперь смотрю с корочками часть ресниц выпала. Ну и сейчас брови. Красота требует жертв. На губы не решилась, сделаю осенью. А то картина была бы та еще
автор ША все! я пришла 31 июля 2019
Ответ дляjulia_kid
до 10 дней будут темными
эх, надо перетерпеть
Запыхалась 31 июля 2019
максимум неделя ...