31 июля 2019

Кто нибудь колол radiesse и гуалуроновый филлер?

В прошлом году колола радиес с скулы. Хочу повторить, но уже гиалуроновым филлером. Кто-нибудь так делал? И сколько времени прошло между филлерами?
Заместитель Анонима 31 июля 2019
Я еще ничего не колола, только думаю об этом? Редиес хватило всего на год? Мне косметолог говорит на 2 года хватит...
Аноним_Русалка 31 июля 2019
Колю ювидерм и телсаль, повторно хватает больше чем на два три года
Аноним_Русалка 31 июля 2019
Теосиаль
автор Клептоманка 01 августа 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я еще ничего не колола, только думаю об этом? Редиес хватило всего на год? Мне косметолог говорит на 2 года хватит...
Мне эффект нравился примерно со 2 по 4 месяц, потом пошло на спад, сейчас будто рассосалось. 2й раз бы не колола
автор Клептоманка 01 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Колю ювидерм и телсаль, повторно хватает больше чем на два три года
Гиалуронка на смещается? Отечность не вызывает? Естественный эффект дает? Меня отговаривали, говорили лучше радиес, но его больше не хочу
Аноним_Русалка 08 августа 2019
Ответ дляКлептоманка
Гиалуронка на смещается? Отечность не вызывает? Естественный эффект дает? Меня отговаривали, говорили лучше радиес, но его больше не хочу
У меня ничего не смещается и отечности нет, никто кроме меня изменений не видит
автор Клептоманка 08 августа 2019
Ответ дляАноним_Русалка
У меня ничего не смещается и отечности нет, никто кроме меня изменений не видит
супер, тоже буду делать. А какой у вас препарат? И гиалуронку ставят на кость или в мягкие ткани, может знаете?