Чай не пью, только кофе• 31 июля 2019
Рюкзак в школу YES кто покупал? Или видел ?
Хочу заказать, вживую выбрать нет возможности.
Пойдет ребенку 10 лет.
Планирую на 2 года .
Название YES T-23 Smiley World . Не могу найти отзывы.
Пойдет ребенку 10 лет.
Планирую на 2 года .
Карапулька• 31 июля 2019
YES У сына уже четвертый год будет ’ходить’ другая модель, вот такая, но качество отличное, как новый. Кроме школы еще в поездках активно использовали. На вашей картинке унисекс.
Чай не пью, только кофе
• 31 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Мы купили вот впервые на 5 класс, вроде нормальный
Ткань плотная?
Чай не пью, только кофе
• 31 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Это 4-5 класс? Выбирайте расцветки с ребеком
Хочу сначала выбрать сама , а потом предложить ему варианты.
До этого был Кайт, хочу что то другое.
Xвостокрутелка• 31 июля 2019
Ответ дляКарапулька
У нас таких уже 3 шт. Отличный просто! Молнии в отличии от Кайт не выходят из строя!
СноваЗдорова• 31 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ткань плотная?
Не могу сказать, не помню, купили в начале лета, лежит
Мне надо было размер побольше, чем младшая школа и расцветка единорожка.
В след году новый купим
Ноги от ушей• 31 июля 2019
Мы такой взяли на 4-й класс . Мне очень понравилось и качество и внешне. Брали в эпицентре.
СноваЗдорова• 31 июля 2019
Этой ТМ сейчас везде полно. В Акварель завезли целый проход их.
В спец магазинчиках тоже есть, но то что я видела, по бирке 2016 год
Нашего например в рознице нет, и продавцы и не слышали о той расцветке что мне надо было
Купила по инету и всё.
Звездолётчица• 31 июля 2019
Отличные рюкзаки. С первым дочь отходила 2 года, он как новый. Берем его в дальние поездки. Со вторым (Yes Oxford) так же. Юзает теперь как городской, рюкзак небольшой. Тоже в хорошем состоянии. Но захотела на 9 класс wenger. У них в классе бзик пошел на них.
Звездолётчица• 31 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ткань плотная?
Есть разные. Если вы в Киеве, можете посмотреть-пощупать на складе Кмнц-Актив на Петровке.