Ласковая_львица• 31 июля 2019
Постоянно страшно воняет на Выборгской, Гарматной, Шутова
Добрый день!
Может кто знает , Киев ,на Выборгской, Шутова, Гарматной , периодически начинает дико тхнуть вонючими носками, сортиром, тухлятиной. Одни говорят , что канализация, другие , что заводы. Невозможно окно открыть, такое зловоние дикое! Может кто из местных жителей в курсе , что это за ужас такой. Сегодня с самого утра такая дичь происходит, дышать нечем... Наблюдаю пару лет такую ситуацию(
Нашли в капусте• 31 июля 2019
Вроде бы там есть овощные склады или хранилища. Когда гниют эти овощи ,поэтому там всегда воняет.