Да_Я_ТакаЯ_• 01 августа 2019

Неом- город будущего)

https://strana.ua/news/214689-v-saudovskoj-aravii-...
Летающие такси, искусственная Луна и создание киборгов. Саудовская Аравия приступила к созданию суперумного города
15:36, сегодня
Власти Саудовской Аравии приступили к созданию высокотехнологичного города Неом (NEOM) на берегу Красного моря. Наследный принц Мухаммед бин Салман намерен построить "новый Вавилон", передает 112-Украина.

Это делается в рамках плана Saudi Vision 2030, который предполагает превращение Саудовской Аравии в мировую сверхдержаву. В проекте участвуют крупнейшие в мире технологические компании, в том числе Google, Microsoft, Amazon, Apple, Facebook и другие.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 августа 2019
Прикольный проект)

Ковбой Хагис• 01 августа 2019
Жаль а фантастику не люблю с детства...
Не обижаюсь• 01 августа 2019
Круто, конечно! Вот бы своими глазами это все увидеть!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 августа 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Тоже хотелось бы
Интересно, как будет выглядеть искусств луна и солнце?)
ДЕЗДЕМОНИКА• 01 августа 2019
в статье указано, что от Украины!? подана заявка на строительство в городе 7-звездочной школы 7W
Не пью, не курю• 01 августа 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Типа, шейхи создадут родительский комитет и будут башлять миллионы?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 01 августа 2019
Ответ дляДЕЗДЕМОНИКА
Дааа)